Фило Софочка

А вы знаете,что первые синтетические ели собирали на фабрике Addis Housewares из туалетных ершиков, выкрашенных в зеленый цвет?С наступающим Новым годом,друзья!🎉

Ответы
Лидия Лысенко

Ну и ладно! У нас в доме никогда не было синтетических елок,а мы послевоенные дети.

Фило Софочка

Так и в мыслях не было,если лес рядом.А мне теперь елки лесные жалко

Лидия Лысенко

Наверное хотели детей порадовать, сейчас деньги делают,уродуют все.

Водкин, Но Не Петров.

Но тут пришёл поручик Ржевский и всё обо...ал.

Водкин, Но Не Петров.

Но ёршик для туалета - это фуууууууу.

Фило Софочка

Ну не из б/ушных же ,из новых

Водкин, Но Не Петров.

не хватало из б/ушных...

Юрий Баранчиков

Из использованных ершиков?

Фило Софочка

😁сие покрыто мраком