Лея

Я знаю вам тоже интересно.....как спариваются ёжики?

Ответы
Clan

С чего размножаются ежики?..
Юрий Исаков, на мотив песни "С чего начинается Родина" С чего размножаются ежики? - Чтоб было побольше ежат. Чтоб племя их жило и множилось - Они друг на дружке лежат. А может они размножаются С картинок про голых ежих, Которые часто печатают В заморских журналах чужих?.. С чего размножаются ежики? - С того, что им хочется спать Гораздо сильнее, чем на зиму По лесу грибы собирать. А может они размножаются С весенней запевки сквроца? Хотя так никто и не выяснил Влиянье скворцов до конца... С чего размножаются ежики? - С того ли, что пьют молоко? Но вряд ли с березки, что во поле, Поскольку с нее высоко. А может они размножаются Уйдя по делам на заре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседней норе?.. С чего размножаются ежики?..

Лея

Вооот с чего а?

Clan

А вот..)

Лея

Ну скажите. .как!

Clan

Это как раз не сложно техничесуи. Хуже другое - вдруг осложнённые роды и рождаемый против шерсти пойдёт?))

Вера Попова

Акт у ежей происходит в позиции «партнер сзади». Почему любовникам не мешают иголки? Дело в том, что в обычной жизни иголки жесткие и твердые, что обусловлено высоким давлением крови. В брачный период это давление снижается, иголки становятся мягкими. Плюс ежиха подбирает иголки, плотно укладывает их на спинке. Сам половой акт длится 2-3 секунды.
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-803857-kak-razmnozhayutsya-ezhiki#ixzz6fFp2qMBf

Ле
Лета

Во время драки ежи громко сопят и фыркают. ... Во время спаривания самец находится сзади самки. Вагина у самки находится в самом конце тела, а пенис у самца в середине живота, из-за этого ему нет необходимости полностью взбираться на самку. Перед спариванием самка тщательно приглаживает колючки и изгибает спину вниз.

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍хороша !!!

Ле
Лета

Вики, очень

Пират!!!!!!!

Самка иголочки укладывает в одном направлении, что бы мужа-ежика не уколоть. А он сверху и в экстазе никаких иголок не чувствует...

Лея

Классс! !!!!!!

Пират!!!!!!!

😉

Александр

Наблюдая за ними изобрели зубчатую передачу...И теперь шестерни и саттелиты заполонили планету, слава ёжикам!

Лея

👍👍👍

Александр Антонияди

Я точно не знаю . Но одно могу сказать наверняка исключительно по обоюдному согласию . ))))))

Сергей Антипин

да ладно, у моей дочки африканский живёт, надо спросить, она ветврач

Алишер Султанов

С чего Вы взяли что мне это интересно))) и по чему Вам это интересно)?

Лея

Алишер)))) извините...вопрос для своих )) кто в теме

Алишер Султанов

Вам не за что извиняться) темы бывают разные ...

Лея

Согласна

Алишер Султанов

Удачи Вам)!

###

🙂 Ежихи, как и все женщины, умеют вовремя быть пушистыми))

Лея

Вот точно!!!!!!5+

###

))))) 😉

Sa
Salabem

А можно стабой спариться , я а на ежиков потом посмотрим !

Лея

😂😂😂😂😂аха ты мой маленький)))) не по коню уздечка))))

Sa
Salabem

Стабой что то не так ☺️

♥К
♥Котя..

Задавалась как то этим вопросом, посмотрела на Ютубе)

Лея

👍👍👍

Ба
Башканатик

в позе сверху,а раньше думал,что они яйца откладывают

Лея

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Юрий Кривич

Ну, не до такой степени, чтоб и самому поучаствовать...

Иван Назаренко

тю на тебя бы интересней посмотреть было бы🤣 шутю....

Лея

Тю на тя тоже 😂😂😂😂

Иван Назаренко

на меню😮

Лея

Аха

Иван Назаренко

Аха хитренькая какая я первый смотрю...

Чужой

Ёжики интересуют только в виде тушёных тефтелей.👍

Лея

ЯснА)

Илья Полушин

у них животики мягкие. так что в традиционной позе

Олег

да они нормальные... спариваются только с ежихами

Лея

Видели?

Олег

это тайна хорошая ежиха своего не уколет

Лея

Класс!!!

Дмитрий Сергеев

как и все вводит свой детородный орган и готова

Владимир Кириллов

Как и все млекопитающие. Тютелька в тютельку.

Константин

Фиг с ними ёжиками, вот дикобразы это круто)))

Лея

Видел?

Константин

На ютубе)))

Лея

😂😂😂😂аха вот что вы смотрите☝👍

Константин

Нее, я историков смотрю) А это просто девушка зоолог была, пригласила на спаривание этих тварей посмотреть.. ну я проютбил...)))