Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё-то все про ''новичок'' забыли. И вааще,где эти Петров и Боширов?

Ответы
Наталья

Они как к бабе Вике в Лондон съездили, так их больше никто и не видел.

Eлена Вологжина

Петров и Боширов каждый день почти на ТВ. Часто в передаче антифейк.

Eлена Вологжина

А новичок, это дебилизм. Если бы спецслужбы кого-то хотели убить, они бы это сделали со 100℅ вероятностью тихо и без новичка.

🇷🇺Anna😊

В отличие от вас👎🏼👎🏼👎🏼, мы не занимаемся такими вещами!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно. В отличии от вас. И ещё у нас есть ЧЮ...в отличии от вас..

🇷🇺Anna😊

Ха-ха-ха! Ой, как "смешно"! А где смеяться надо?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А это с детства развивается в человеке.Тебе уже поздно. Просто хотя бы улыбайся,как все будут смеяться.

🇷🇺Anna😊

Да, тупость и хитрость - это два уникально сочетающиеся качества, обычно они присущи детям. Но зачастую и взрослым, возомнившим из себя черт знает что. Обычно это шизики, умеющие очень здорово приспосабливаться, а ещё они двуликий. Примерно как вы!😉 👋👋👋

Raf Kanyukaev

а не было никакого "новичка" поэтому забыли, а эти на задании

Konstantin Leytan

Они уже не актуальны стали для пропаганды. Там же где ковид

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как жаль! А я то надеялся ещё на продолжение спектакля со Скрипалём и беднягой Анально-Навальным...

Konstantin Leytan

Ну ещё не вечер, подождите ещё найдут крайнего

Сергей Ханьжин

Наверное,уже в Киеве-прослушку ставят!!!!)))))))))))))))))

Владимир Жиров

Да Бог с ними. Вот куда подевались Гдлян и Иванов?

Яна

Был намёк, что они в западном полушарии.

Александр Губко

Почему забыли, ты же помнишь! )

Та
Татьяна

работают. потом узнаем

Татьяна С.

Заграницами, наверное

Герцог Альба

неактуальная темаю...

Виктор Косачёв

Их Васечкин урыл.

Старый Знакомый

На задании))

Тимербулатов Рамис

Заняты они ,

@Лек©Ей

На задании

Василий Тимощук

кто такие ?

* Александр *

Здесь они.

Владимир

на работе

Владимир С

Работают.