За
Заря

Какой сказочный персонаж, отражает вашу суть?

Ответы
Лия Крылова

Наверное Забава из Летучего корабля)или Принцесса из Бременских музыкантов) Только тут не в любви дело)) Может что-то от лисички-сестрички есть и от царевны-лебедь из Сказки о царе Салтане)) в общем, образ собирательный))

За
Заря

🌹

Галина Папитова

у меня скорее не сказочный, а мультяшный - это Львенок из мультика про Большую Черепаху, где они вместе пели песню ,,Я на солнышке леже,,

За
Заря

🌹🌹🌹👏

Kosta Tsul

КАГДАТО УЧИЛ ЛИГЕНДЫ И МИФЫ А ПОТОМ КАГДА ПА ТРОГАЛ КАЖДЫЕ ХРАМЫ НАЧЕЛ ДУМАТЬ ЭТО БЫЛИ ЛИГЕНДЫ ИЛИ НЕТ Я А ГРЕЦИИ ГДЕ ЖИВУ И РАДИЛСЯ

За
Заря

Это прекрасно, есть место каторое вам наиболее приятно

Kosta Tsul

Острав Крит ГОРАТ ИРАКЛИО

Алина Макарочкина

Очень интересный вопрос. Так как я очень самокритична,не могу в полной мере определить какой же я герой... Возможно........

Игорь Калиниченко( Русский)

Карлсона люблю, но Пеппи Длинный чулок ближе, по отношению к друзьям . кстати это первая моя книга в 5 лет,

За
Заря

Прекрасные персонажи, п детски наивные, но сильные со стержнем и хулиганистые

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Пеппи еще та, мой идеал моральный.

За
Заря

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

К ее друзьям Аннике и Томми . и Лошадка и обезьянка Нельсон. Старый дуб. И вилла " Курица"

Си
Сибирячка

Сколько людей столько и судеб. А сказочные персонажи они в сказках со счастливым концом

Francheska Dolly

Этот вот морской какой то гад,который прятался под камнем в итоге его все равно сожрали)

Валера Жуков

Елисей, не унывая,
К ветру кинулся, взывая:
«Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,

За
Заря

👍

Валера Жуков

Ветер лишь свет летучий, кургана забытого прах

Александр

Наверное богатырь сказочный который бьётся со злом, которых потом садят за взятки

За
Заря

Оправдывает своё имя - защитник!

Александр

Наверно хотелось, чтобы все так делали.

Ё✨
Ёжик ✨

никакой
любое сходство вымышленного персонажа - ничего не значащее совпадение

За
Заря

😁👍

Хочу Спросить

От ситуации, для одних опытный Серый Волк, а для других наивный Красношапочник

За
Заря

😂

Ма
Марина

Все мы немного чебурашки, пока жизнь не разбудит нашего внутреннего крокодила

Дм
Дмитрий

Кошей бессмертный наверное... Статный молодец, от которого все женщины без ума

За
Заря

Сейчас везде профстандарт, поэтому да. Раньше больше по презванию.

Дм
Дмитрий

жаль...я очень хочу работать в музее. Я бы даже уборщиком пошел

За
Заря

Дерзайте, мущин очень мало. А в савременных реалиях все пересматривается, если владеете иностранным языком попробуйте гидом экскурсаводом

Дм
Дмитрий

гидом??? там же образование надо соответствующее или вы про частного гида? А таких самопальных гидов разве не гонят из музея?

За
Заря

Добрый вечер, я вам уже писала что конечно нужно образование, но если это как хобби есть куча курсов которые можно пройти получить сертификат, агенства сейчас перепрофилиркются на внутренней туризм, им нужны помошники

Ал
Александр

🖼
Федот-стрелец.
🖼

За
Заря

Отличный персонаж👍

Галина Голышкова

....."Я - ёжик, я упал в реку .... и теперь плыву...не зная куда..."( Ёжик в тумане)

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Агата Панина

не знаю персонажа, но вся страна на поле чудес в сказке "Золотой ключик"

Tata Togoshvili

А какой сказачныий персонаж был вечно невезучий я не могу вспомнить

За
Заря

Не надо так кретично к себе относится

Tata Togoshvili

Это реальность😁

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Добрая фея.Я на работе так и говорю своим пациентам-РАБОТАЮ ФЕЕЙ

Камикадзе-Божественый Ветер

богатырь илья муромец 🖼

За
Заря

Точно, я их ела, сказали для зрения полезно, смородина вкуснее

За
Заря

Анютины глазки, спасибо большое)

Sergey Сергей

Я немножко как с другой планеты..., Можно пообщаться с кем то?

За
Заря

Марсианин?

Sergey Сергей

Нет конечно же, так получилось что меня посадили за то что я заступился за девушку, но под это она со своим приятелем ограбили 2х ребят..., это низко, но меня так за что?...

За
Заря

Честно не знаю, что вам подсказать.

Sergey Сергей

Я и сам не знаю, нужно как то вылезать пытаться..., очень не хватает женского плеча, не могу без женских советов