Maxпурат Гафуровна

Кто нибудь удалил папилломы на шее и на теле??? Противопоказание есть???

Ответы
Лена Елена

В Новосибирске с этим обращаются к косметологу. Я интересовалась у тех, кто удалял таким образом. Все довольны результатом.

Сергій

5 минут и ни каких проблем, выжигают лазером как и родинки, абсолютно бесболезнено

Maxпурат Гафуровна

Спасибо....

Ел
Елена)

Противопоказаний нет, врач сначала осмотрит,потом решает удалять или нет

Ел
Елена)

Можно чистотелом, но это долго... сейчас в аптеках продаётся какая то кислота... надо осторожно, вполне действенна

Амазонка Элизонка)

Даже им ожог

Ел
Елена)

Осторожно надо,без фанатизма)

Maxпурат Гафуровна

Раньше был ляписный карандаш. Именно карандаш. А чистотел жидкий, может капнуть на тело. И опять же получиш ожог😀😀😀

Амазонка Элизонка)

Навэрно)

Газинур

совсем недавдо прожигали. кусочками отваливаются. зуд прошел

Maxпурат Гафуровна

Когда прижигают красноты не было?

Газинур

сразу прижгли зелёнкой. потом неделю спиртом обрабатывал. краснота проходит

Юрий

пока маленькие - я ногтями хватаю и резким движением отрываю.

Liliya Liliya

Есть такое средство чистоте называется чернеют и отпадают

Maxпурат Гафуровна

А что такое ляписный карандаш?

Liliya Liliya

Не знаю а чистоте это пробирка узкая

Виктор

если только с кровью нелады - остальное не проблема

Владимир Федоров

Сжигает сок чистотела,но болезненно.

Ле
Лета

Сходите к дерматологу

Зд
Здравствуйте

Вот я тоже хочу знать

Maxпурат Гафуровна

Смотрите ответы, много чего полезного...

Светлана Локтева

Как то страшно

Maxпурат Гафуровна

Мне тоже......

Светлана Локтева

Проживу и с ними,мне не на сцену