Иланка

Кого хотели бы сыграть в фильме "Любовь и голуби"????🤣

Ответы
Семён

А мне и в хизни театра хватает ... на сцену не полезу ... высоко ... а со тороны виднее ... вот и хожу на спектакли как зритель ...

Иланка

👍😊

Селия Вымри

Эту, которая кричит "я люблю торты, Василий". Я бы добавил, ты уходишь, я умираю, какая боль, Василий

Иланка

))))

Виктор Билькин

Нет Я бы сыграл, но мне не нравиться Эта Маргарита Максимовна, она жрать готовить не умеет

Иланка

))

Олег Таб

голубя,который камнем прям так и падает.....блин таланта не хватит,и летать не умею.

Иланка

😂

Василий Сычёв

Фильм гениален . И хоть там герой мой тёзка ,но вот его я бы не хотел играть .

Иланка

😀

Василий Сычёв

Туповат он

Иланка

Ого,как Вы о шедевре...

Василий Сычёв

Я о герое . А фильм в целом ,я повторюсь - шедевр .

Андрей Белка

Фильм хороший, но "играть"не умею. А вот на чьём месте хотел бы оказаться … ?

Владимир Павлов

ну голубя канешн....)))их твон как даже из губ поят....))))))....а любят-то как!!!!))

Лос Ещё-Один-Лос

целиком ни разу не видел... да никого, собственно - пусть они меня играют.

Иланка

🤔

Василий Комышний

я. Но вопрос странный. Все актёры этого фильма уже тю-тю. С кем играть?))

Василий Комышний

От такие у нас, ребята минуса. От нечего выпендриваться. Петь нужно по минусу, всё будет хорошо. А они - по два)))

Иланка

Бедная Юля

Василий Комышний

Та да. Она и так переволновалась. Всё ходила, туда-сюда, туда-сюда. Но, такая симпатишная чертовка))

Иланка

Хм

Василий Комышний

Не, ну. То Эстония, а это Энергодар))

Равиль Гимадиев

В таких старых фильмах не нужно никому играть. Старость не радость.

Равиль Гимадиев

Святые места? А Иисус в Индий в Кашмире похоронен. Гроб господня поэтому пуст.

Иланка

Не верю

Равиль Гимадиев

Я это узнал от индусов. Там могила есть. А там мать и брат похоронен.

Иланка

И Вы поверили?

Равиль Гимадиев

Это исследовали давно. Об этом Рерих писал. Я сам написал рассказ. В тонком мире есть души Иисуса Христа. Там у них есть информация о своей жизни на земле.

Ксана Третьякова

Нет времени совсем!В Съемках в сериале "Жизнь" задействована))

Nikolai Garskov

Голубя....

Ксана Третьякова

Редкостного оперения...))

Nikolai Garskov

Голубки разбираются,, тем не менее!)))

Ксана Третьякова

В процессе ...рассмотрения)))

Nikolai Garskov

Здесь нужна голубятня и свистесь умение замечательно!)))

Ксана Третьякова

Рулады разводить и художественному свистом..обладать- лучшую голубятню в округе можно создать!))

Nikolai Garskov

А можно замахнуться и на всю Москву если взять подряд тротуарную плитку и бордюры штамповать!)))

Ол
Олег

..того мужика который пиво на пристани пил ..просто прохожий

Иланка

😀

Иланка

👍

Алекс Венцель

Я не в восторге от этого фильма...Много в нём театрального...

Иланка

🤔

A@
Alek @

мне Людк всегда нравилась... ей там хахаля не хватает )))

Иланка

Шикарен)))

A@
Alek @

"уже откопалися?" )))

Иланка

🙃

A@
Alek @

мне вот чё-то кажется, что... ну не был бы дед так шикарен, если бы не его баба Шура... и наоборот, баба та именно такая, потому что дед у нее такой ))

Иланка

Да)))

Александр Некрасов

Деда, которому налили рюмку по случаю "смерти" жены).

Иланка

Дядя Митя

Ирина S Россия❤️

У меня даже мысли такой никогда не возникало. А вы?

Иланка

У меня тоже,но спрашка навела🙄😏

Ирина S Россия❤️

Мне так нравятся актёры, которые снялись в этом фильме, что сама я бы и не стала пробовать. А смотрю с большим удовольствием.

Иланка

Понимаю,но ведь так заразительно))

Брунгильда Анжуйская

Владимира Меньшова. Фигура третья, прощальная...

Иланка

😊

Мирумир

ой.... там все на местах... Раиса Захаровна хорошо

Иланка

😊

Михаил Мизеров

с моим возрастом только дядя Федя уже остался...

Иланка

)))🍵🍰

Александр

Там все на своих местах и лучше не сыграешь 😊