Хацкер

Нравится, когда люди вываливают подробности своей жизни в интернет, а потом говорят "Ты не можешь знать какая я"🤣 Насколько вы откровенны в сети?

Ответы
Михаил Титов

Откровенничать можно только с теми кому доверяешь , в интернете ты не видешь кто посмотрит твою информацыю , можно посмотреть в настройках что кому преподать , но вся инфа читаема тем или иным образом , если раскрываешь душу будь готов что растопчат и не жалей об этом , представь что это на тебя соринка упала и смахни , на сайтах которые выжили , админисрацыя следит чтоб вам не смогли причинить зла , но всё же не для кого не отменяется мера закона , я для тех кто не знает меры которою могли бы к ним применить ...

Aleksandr Alekseev

Вываливание в Интернет всех подробностей личной жизни, а тем более с большим числом фотографий, однозначно говорит о проблемах отправителя в части психики. Когда это делает сопливое пацаньё, то здесь налицо отсутствие признания в определенной степени и желание показат свою "крутость". Что же касается взрослых, то это звоночек, приглашающий к психологу или уже к психиатру.

Хацкер

Еще и фантазирует

Михаил Карлов

Это крик Души человека , который ищет Любви и Понимания Своей Сути в мире без духовности, греха и пороков!!! Надо Всем Вместе Вернуться через Веру и Любовь к Единому Богу Отцу Абсолюта!!! Нашему Любимому Творцу ,Создателю Мироздания Всего Космоса!!! Мы Все Боги а не рабы религий лжи тьмы!!!

Александр Чудинов

У меня вообще нет постов, где я рассказываю о личной жизни. Есть фотографии с пояснениями. А вообще, я к этому отношусь нормально. Кому интересно-прочитают, а кто-то пропустит мимо. жизнь коротка и все мы разные.

Vi Za Vi

НУ,, была с парнем по переписке. Только все это.зря. никому это не надо и никто не хочет ни поддерживать,ни участвовать в чужих жизнях

Хацкер

Мне о такой искренности только мечтать

Vi Za Vi

Лучше и не надо привязываться . Все это иллюзии

Хацкер

Так я и не привязываюсь. Мне лулзы нужны

Вячеслав Киселев

Зависит от вопроса. Что-то могу сказать о себе, но только малую часть. Врать, я считаю, глупо. Не хочешь говорить - не говори.

Сергей Евтушенко

Ну, за жизнь можно поговорить. Но ничего такого, что может тебя скомпроментировать сообщать ни кому не надо.

Алекс Венцель

Вываливаю, но дозировано. Всё же должна быть в человеке какая-то маленькая интрига...))))))

Хацкер

Это да, а можно ненароком спровоцировать)

Иван Балашов

"Ты не можешь знать кака я на самом деле"-это же женский род.А я мужик

Хацкер

Марина тоже говорит что она мужик

Иван Балашов

Вот видишь,ты сам сказал-кто у вас мужик,а кто не понятное-Реаседядька

Хацкер

Марина и есть пиздядька, но у нее мужской паспорт

Иван Балашов

Ты чего педик что ли? Ещё раз напишешь мне-будешь соответствовать ,через некоторое время,своим аватаркам.

Хацкер

А ты гомофоб или пидор? Как погляжу пидорье ты натуральное

Милош Йованович

Я против личных откровенностей,тем более на весь белый свет,

Александр Шебалин .

Раз,на раз не приходится.Видно от настроения зависит.

Дима Жидак

не надо всем знать тем более интернет я против этого

Андрей Григорьев

Ну я не какая, а какой... И ни хера я не откровенный

Милош Йованович

никогда не откровенничаю,и другим не советую.

Изя Поцман

Только по крайней необходимости....

Валентина Мезрина

Личное должно оставаться личным!

Хацкер

Ну а есть те кто своим "личным" провоцируют)

Валентина Мезрина

Ищут кто клюнет?!

Хацкер

Не ищут, а позволяют

Маргарита Гракович

предпочтаю быть корректнои

Vladpolk1511 Polkovskiy

За собой этого не замечал.

Тамара Копышева

Не вижу смысла в откровенности.....

Сергей Шинкоренко

На сколько ты откровенен?

Хацкер

С ноунеймами откровенен только по части других)

Владимир Хузеев

я же говорил, валить надо

Хацкер

Из страны