Леонид И Татьяна

Со времён Адама и Евы люди причиняют вред друг другу . За примерами далеко ходить не надо. Чиновники злоупотребляют властью, повсюду распространена преступность, школьники издеваются над одноклассниками, а кто-то обращается жестоко с членами своей семьи.
А вы замечаете, что многие люди боятся себе подобных?

Ответы
Сергей Л.

"совесть вне Бога, есть ужас"-Ф. Достоевский!

Геннадий Смоляков

От приматов агрессия у нас

Геннадий Смоляков

Ваши коллег/ конкуренты

Леонид И Татьяна

Не знаю о ком Вы говорите. Давайте лучше посмотрим чему учит Библия:
"Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус"(1Тим 2:5).
Как видим, Бог один. Вы об этом знали?

Геннадий Смоляков

У римлян их целая шобла была и вон пол мира завоевали

Леонид И Татьяна

И где те завоеватели сейчас? В гробу, два на метр. Что каждый взял туда из завоеванного.
" Наг я вышел, наг я и возвращусь",-записал один человек в Библии . Поэтому, не стоит сильно думать о материальном, лучше заботиться о добром имени перед Богом.
Смотрю, Вам эта тема не интересна. Всего Вам хорошего!

Геннадий Смоляков

И вам не хворать

Константин Дос

Самый страшный зверь.. 🙂

Леонид И Татьяна

"Человек властвует над человеком во вред ему",- утверждает Библия.