Ve
Veselo

какая музыка у вас сейчас в наушниках/муз.центре/машине?

Ответы
Добрый Человек

Сейчас. Не слушаю. А вообще под настроение. Мне нравится музыка моего друга. Музыкального центра нет. В машине радио только. И не все станции ловит

Александр Боровков

Хм-м...- Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя…

Ve
Veselo

😂 😂 😂

Александр Боровков

Бы- га-га!

Ольга Просто ******

В наушниках не слушаю ,муз.центр давным давно отключила и убрала ..в машине слушаю радио (милицейская волна )

Оксана Мельниченко

And I’m crazy, but you like it
Loca, loca, loca
You like that it ain’t easy
Loca, loca, loca
Soy loca con mi tigre
Loca, Loca, Loca
Soy loca con mi tigre

Ve
Veselo

Што это???)

Ve
Veselo

Ааа

Ve
Veselo

Главное,чтобы нравилась 😉

Мария

ни то ,ни другое,ни третье.Я сижу в компьютере и слушаю телевизор.Вот сейчас будет Дом-2

Светлая

разная, хиты 80-х, современная....романтичная и зажигалка, вообще не могу без музыки

Ve
Veselo

аналогично,но репертуарчик у меня иной)))

Светлая

каждому свое

Angel Wings

Заглушает всё телевизор глухой соседки- бабули!( Даже свои мысли уже не слышу!))

Александр Луньков

Сейчас никакой, а вообще от классики до современного рока. Красивая, короче! ))

Александр Заболотный

милионы килограммов алых роз под окном на тепле потекли. запах мухи чуешь ты.

Сергей Шумиловских

Я редко слушаю музыку,в основном на работе ,она отвлекает,от других мыслей

Св
Светлана

Песня Судьба....Там такие слова...Рекой течёт судьба моя....Тимур Рахимов

Эфир

что то с музыкой говно прямо поют бред безголосый и как то не цепляет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сейчас - никакая. А когда с работы домой ехал, в машине "Алиса" играла.

Ιακώβ

Яндекс радио -- Русский рок, сейчас играет Наутилус -- Одинокая птица

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

российская ,украинская и советская попса! Особенно обожаю Ротару.

Ina Jin D Rin

Тишина, и звук кофемашины - я в аэропорту 🎧 🎤 ☕ 🚗

Ve
Veselo

класс!на отдых?

Ina Jin D Rin

Да, но я в отпуске без з/п с 27 декабря, 2ая поездка

Ve
Veselo

ну,знач не все так плохо 😉

Уставшая Улитка

"Любишь ты окрошку больше чем меня, об окрошке ты скучаешь зря..."

St

У меня всяка-разна. Под каждое настроение. От Чижа до Рамштайна.

St

Полистала ответы... да нее, ниче так)) Про Стаса никто не упоминул)))

Ve
Veselo

Какого именно?)))

St

))) А их много что ли?)))

Ve
Veselo

Пьеха,михайлов

St

А, еще и Пьеха. Точно))

Валентина Войтович

С наступающим новым годом!🥂 🎄 ☃️ 🐶 ❄️

Альберт Ихтонов

Не слушаю почти никогда, больше сам себе под нос бормочу...