Ди
Диман

как вам наша братва ?

Ответы
Александр Захаров

Последствия колониального банкиров США с помощью большевистской диверсантов.

Ди
Диман

мудрено и не понятно

Александр Захаров

107 лет мы стали колонией банкиров США с помощью их диверсантов - большевиков, что не понятно? Эта версия обьясняет все наши беды, англосаксам не нужна сильная и единая Россия, вот они и вредят.

Ди
Диман

ПОНЯТНО ЧТО ВРЕДЯТ -НЕ ПОНЯТНЫ ВАШИ ФАКТЫ

Александр Захаров

Факты в секретных архивах, у меня подозрения, не беспочвенные, а логично обоснованные версии.

Ди
Диман

эт у вас как гипотезы у ведущего 11-го канала Прокопенко

Александр Захаров

Он у меня консультируется, когда госдеп разрешает.

Игорь L

сложно. Первая половина песни хорошо. Но что потом-то ? Хотя там ирония местами

Ди
Диман

жизнь полна красок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какая тебе "братва" если ты ссыкливый пидор.Твои это залупукинская ботва.

Ди
Диман

ни как не пойму КОГДА Я ТЕБЯ ОБОССАЛ -ЧТО ТЫЯ ТАК ОБИДЕЛСЯ ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты у меня отсосала тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Ты на меня обиделась?Но я же тебя не ещё не бил.🖕😛😂🤣🖼

Ди
Диман

ПУСТОЙ РАЗГОВОР НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЙ спроси у сша как они вам еще помогут . ну и у пацанов наших когда ты прорвешься

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому "ВАМ" тупая залупутинская боевая,но ссыкливая пидарасина.Ты сама себя понимаешь дура глупая?🖕😜😂🤣🖼

Ди
Диман

прощай сын хуесоса и шлюхи -больше не встретимся -пойдешь на удобрения на наших новых территориях

Alex Dark 🇷🇺

на простых работягах страна и держиться

Ди
Диман

так и есть

Ира Бутенко

Текст понравился! Но особенно гармонь!

Ди
Диман

🌹

Радость

Одним словом настоящие мужики!

Ди
Диман

🌹

Радость

❄️☃️🎄 с наступающим, Дима! Тепла, добра и света.

Ди
Диман

спасибо радость и тебе всего наилучшего 🌹🥂🥞💋

Елена Корсикова

🤣👍Детство вспомнила сразу.

Ирина Дубачева

Песня супер, вокалист-лажает

Ди
Диман

гармонь наверстывает

Раиса Бобкова

Настоящие русские мужики...

Ди
Диман

🥂🌹

Ваня Иванов

Жаль ,не выбираем мы эпохи!

Нептун

не разбираюсь

Ди
Диман

растворись сахарок

Нептун

рассосись димулька

Ди
Диман

не понял про что ты но вроде не грубишь

Вячеслав Чистяков

Пацаны в теме

Ди
Диман

🍻

Вячеслав Чистяков

Водовки чуток в бокал!

Ди
Диман

не вопрос

Василиса Котлова

Уже древняя

Василиса Котлова

Да знаю

Ди
Диман

что знаете ?

Василиса Котлова

Вредят! А вода уходит так как леса уменьшаются! А в воде микро и нано пластик!

Ди
Диман

эт да 🤷‍♂️ у пингвинов в антарктиде обнаружили пестициды с узбекистана

Беркова Отдыхает

Ваша, ни как

Ди
Диман

соси дальше у пидоров

Беркова Отдыхает

Пидора тот у кого ты изначально висел каплей на конце перед тем как он спустил её в ведро шлюхи которая тебя урода выродила, хуесос ебаный!!!

Эльмира Фассахова

😃😁😂🤝👍

Clan

говнотекст

Advisor

Слава вам!

Ди
Диман

🍻

Владислав

👍👍👍

Ди
Диман

🍻

Николай Смирнов

Класс.

Ди
Диман

🍻

Мудояр Яромуд

Ауе