Нептун

Старая гвардия, а если вас сча дети будут наказывать за плохое поведение отключением инета или не давать в комп заходить сутками, вам каково будет?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... (с) Падал прошлогодний снег. В моём случае ситуёвина нереальна от слова "совсем". Я сам оплачиваю свои хотелки. Когда мой младший захотел себе инет, то ему пришлось делать выбор - либо пользоваться моим на моих условиях, либо оплачивать свой собственный.

Ал
Алексей

Мне будет просто супер (хотя я не старая грвардия). Помню свет отрубили, все планы порушились и я целый день читал Ибсена. По итогу был только рад что так вышло.

Екатерина Емелина

У меня такое исключено: дети любят, живу отдельно, ноутбук свой, веду себя хорошо, интернет оплачиваю сама и спокойно могу обходиться без компьютера.

Николай Костров

То поколение, которое обходилось без комп.. найдут себя, чем занять. опыт огромный... Если от детей убрать их любимый комп, то всё. для них трагедия...

Нептун

за детей речи не веду, да и все когда то были без компов и жвачку не жевали

Николай Костров

И всегда были при деле..

Нептун

ага, бухали в пивнухах

Николай Костров

- И в карты играли на деньги, отдавали предпочтение - Вино.. и пусть весь мир подождёт.

Людмила Давыдова

так мывсю жизнь без этого жили.....и вы переживете..............когда электричество кончится........................многие и дом то не сразу найдут)))

Елена

Вам этого, конечно, не понять, но мы жили много лет без интернета и знали чем себя занять. Поэтому нормально нам будет.

Сергей Хрулёв

Это как? Разве что в моём 100- летнем возрасте. И то я не позволю. Юбилей тоже будет зависеть от меня, как и интернет.

Елена Кошкина

Нам будет очень хреново.развлекает.отвлекает отболячек.и общаться хочется,слушать комплименты от таких же.

Valentin Garmanov

Главное-чтобы не забывали-Что у них тоже есть и будут дети и детям решать в каком доме престарелых им жить!

Похахонтас

Меня это не напугает☺. Я не прожигатель времени, я не сижу часами за компом, в интернете. ☺

Александр

Ха. Я уже продвинутый юзер, только что скрипты писать не умею, а так - разрулю запросто.

Кочка Зрения Жозе

Шантажом?

Александр

Ну и это не исключаю,

Helena Veselova

Не. Поняла. С какой стати? У каждого свой гаджет. Интернет оплатить - вообще дело 30 сек.

Нептун

просто в наказание

Helena Veselova

Удивительное предположение. Не из моего мира.

Андрей Ровенко

Ой вээээй, таки большая потеря? Книги наше всё! Или всю литературу в мире перечитали?

Семён

Ничего страшного не будет, наше поколение намного крепче сегодняшних хлюпиков ...

Старый Волчара

Как говорил Тарас Бульба своему сыну предателю - чем я тебя породил, тем и убью))))

Ирина Гаманюк

Ничего, найдем чем себя занять, ведь много занятий без инета, компа и телефона.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никаково, Первое время когда сын жил с нами У меня лимит был ...1 час. И ничего.

Наталья

У меня не возникает таких проблем. Не наказываю, а разговариваю. Убеждаю.

Галина Татаринова

Нормально будет!! Наше поколение умеет рпзвлекаться и помимо интернета

Колосова Наталья

Инет они и у себя за одно отключат)) а мы продвинутые, подключать умеем))