Алексей Борисов

Зачем распространяют ложь, что мужчинам нравятся женщины только с большим бюстом?

Ответы
Сергей.

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос,
конечно же, полных! - Но почему так однозначно? - Мне 80 лет и я портной!

Анастасия Янкова

Хахаха, действительно ложь. У меня супруг говорит так, всё что помещается в ладошку- это грудь, а всё что не помещается это - вымя)))

Оля Петрова

а мужчины вообще такие сказочники и фантазеры. мы уже к этому привыкли и особо не верим что там им нравится и что не нравится

Алексей Борисов

Зачем тогда нужна пластическая хирургия?

Оля Петрова

ну ведь в каждой сказке есть же своя героиня )

Анатолий Мюллер

Каждому-своё! Одним нравится большой бюст ( мне например),другим наоборот,с грудью величиной с прыщики.

Ann

ну уж это я точно то не скажу, не мало - ну и не сто человек, ну по -крайней мере ни один из моих знакомых огромное вымя не любит)))

Алексей Борисов

что любят?

Ann

ну если не большую, то логично, что любят небольшую)))

Алексей Борисов

ну, не все зацикливаются на груди....

Ann

ну это само собой, все не зацикливаются

Наталия Сидорова

Женщина должна нравится не только что у неё большой бюст, а чтобы у неё была душа чистая и душевная.

Алексей Борисов

Должна. А как происходит?

Мария Черкун

по глупости..мужчинам (нормальным)вообще нравятся женщины ..самые разные и...)))чем больше тем лучше

Светлана Стародубцева

Я думаю, что такие слухи распространяют клиники по увеличению груди. И многие дамы таки ведутся...

Катя Пим.

Наверное, эту ложь как раз и распространяют мужчины, которым нравятся женщины с большим бюстом 🙂

Лариса Шорикова

А кто распространяет? Вроде бы давно всем понятно, что главное в женщине - большой ум.....

Татьяна Махова

я думаю, что в это есть доля истины, что больше выделяется на то и внимание обращают

Александра Хм

Потому что я не уверена, что мужчинам нравятся мужчины с большим бюстом.

Алексей Борисов

еще животные есть....

Александра Хм

Логично...

Наталья Андреева

а кто распространяет слух , что для женщин чем длиннее тем лучше??

Наталья Андреева

Родители тут причём ?

Алексей Борисов

Может, они идеальность передали...

Наталья Андреева

Идеальных людей не бывает

Алексей Борисов

какие ваши недостатки?

Наталья Андреева

Долго писать , не хочу

Ната Дем)))

Примерно за тем же зачем говорят что большой лучше маленького...

Алексей Борисов

маленькие лучше?

Ната Дем)))

Как ни странно удовольствия почему-то было больше...

Алексей Борисов

может, это от человека зависит?

Ната Дем)))

Возможно)))

Анна Быченко

Так мужчины эту ложь и распространяют. Вы у них спросите?

Максим Петров

Только с красивой тазобедренной композицией !!! 🚬

Rima Kravcenko

посмеяться можно. а то и одеяло не нужно или подушка

Дарига Хамитова

ну, многим же нравятся грудь пышная, а не прыщики!

Алексей Борисов

МНОГИМ ПРЫЩИКИ...

Дарига Хамитова

да? а че не нравится потрогать?

Mi
Mil@я***

действительно нам тоже много чего нравится

Людмила Коннова

Не знаю...думаю у всех вкусы индивидуальные

Людмила Коннова

Глаза, ножки, фигурку, особенно заднюю ее часть 😄

Алексей Борисов

а глаза???

Людмила Коннова

вы не согласны?

Алексей Борисов

я люблю смотреть в глаза. Не понимаю поз без зрительного контакта...

Людмила Коннова

значит про глаза я правильно сказала..

Регина Алексеева

я верю очень, что не всем. тем более силикон