Светлана Григорьева

В лесах Индии растет растение калир-канда, называемое на местном наречии «обмани желудок». Съев 1–2 листочка, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в листьях нет никаких питательных веществ. Неплохо для людей желающих сбросить лишний вес?

Ответы
Константин Мишин

Так как сама сытость ею достигнута быть не может в силу отсутствия в ней энергии и полезных веществ, то прием листьев или средства калир канда плюс - это настоящий обман желудка со всеми вытекающими последствиями для организма. Представьте человека, кому при расчете подсунули "куклу" на очень значительную сумму и проведите аналогию, в которой вы подсовываете этот "подарок" своему организму. Когда организм по достоинству оценит эту "шутку", вам мало не покажется. Желудок в этом случае будет съедать сам себя, вызывая предсказуемые последствия для здоровья: язву желудка, выпадение зубов и волос, пляски давления, болезни сердца и обострение хронических заболеваний. (с) Учитесь пользоваться гуглем 🙂

Гасик

в лесах Южной Америки и нетолько .растёт растение кокаиновый куст!!Практика жевания листьев коки была необходима для выживания в тяжёлых горных условиях. Листья коки содержат много питательных веществ, в дополнение к изменяющим настроение алкалоидам. Богатые белком и витаминами,Кока также использовалась, чтобы подавить чувство сонливости и головные боли, связанные с низким давлением в горах.тоже

Евгений Стариков

Но это растение именно обманывает желудок со всеми вытикающими последствиями: язва желудка, выпадение волос и зубов, скачки давления и т. д. В нём нет энергии, поэтому организм, "раскусив" обман, начнёт поедать сам себя... Это не выход, это загон!

* ~Dozza Пsихоzzа~*

ну да

Евгений Стариков

Что индийцу в радость, то ... ну сами понимаете )))

Без Имени *******

можно испортить желудок , и придеться бегать по бальницам , здоровое питание больше двигаться вот неплохой способ сбросить лишний вес

Николай Зеленский

Наши - и так - худые и голодные... Надо предложить аме-м. там каждый второй страдает ожирением...

* ~Dozza Пsихоzzа~*

ну да

Наталия

Что-то в этих листочках есть такое, что их не применяют для похудания. Признавайтесь!

Ольга Швец

неплохая идея, если только есть листья, а не покупать таблетки с псевдо-обмани...

* ~Dozza Пsихоzzа~*

аххахаха

Галина Моисеева

Я не хочу сбросить лишний вес, хорошего человека должно быть много!!!

Валерий Гусев

Возможно и есть такие листья.Но не с таким длительным эффектом)

Mark Panov

Плохо - вызывает привыкание, и вот ты уже - жвачное животное...

* ~Dozza Пsихоzzа~*

ну да ну да

Зинаида Полевая

что ж его не используют а все только портят диетами здоровье

* ~Dozza Пsихоzzа~*

ну да

Вахмистр Георгий

Самый лучший способ СБРОСИТЬ ВЕС, - это отправиться на МКС.

Ce3Am Vaizburg

У нас в лесу такие грибочки растут, но полицию не обманешь

Вячеслав Казаков

А бедуины в Африке привязывают к животу плоский камень.

Ирина

а что еще им остается

Vitaliya Белов

Даже очень неплохо моей жене бы таких 10 килограммов

* ~Dozza Пsихоzzа~*

мда

Валентина Власова

ДА.... Я ДАВНО МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ, МНЕ БЫ ТАКОЕ ДЕРЕВО!!!

* ~Dozza Пsихоzzа~*

мда

Ga
Galinaolenina

многим людям эти листочки сохранили бы и деньги

Николай Симоненко

вредно, желудок сам себя перерабатывать начнет

***

какие побочные явления при приеме Калир-канда?

Сергей Васильевич Коноплёв

Это ж где такую улётную наркоту купить можно?

Ирина

В лесах Индии