Илона Дарваш

во Франции и Чехии розетки подходят для наших электроприборов?

Лариса Хохлова

Да, если только Ваши приборы не укомплектованы вилками старого советского образца. В некоторых местах в Чехии ещё есть розетки с заземляющими штырями, в которые вот такие вот совковые вилки просто не войдут

А обычные плоские вилки или могучие евровилки, как в утюгах, компьютерах, холодильниках (у которых есть отверстие под этот штырь) - без проблем.

Mirlan Koshokov

в Чехии - да! у нас все подходило.

Витал

А у вас какие электроприборы? Я не знаю.

Александр Сергеевич

в чехии ДА.... во франции не знаю

Саша Макаров

Подходят.