Анна Андрейчева

шарм-эль-шейх клубы кафешки бары, дискотеки

планирую очередной отпуск в июле шарм-эль-шейх, кто был в этом замечательном городе подскажите ночные клубы, дискотеки бары ( недорогие) примерно цены, летала уже 3 раза, но так и не окунулась в ночную тусовочную жизнь (((((

Kloyh Feoktistov

Всю Нааму можно за час обойти, чего там окунаться-то, лучше чаще в Красное море окунайтесь, кабаки везде одинаковые, а Красное море одно и оно в сотню раз лучше любого, самого пафосного кабака.