Солоха

Читаю информацию: Официанты из кафе и ресторанов г. ПП на свои чаевые купили памперсы в Дом малютки.Молодцы они или нет???

Ответы
Марина Ежевик@

Они молодцы, а те кто бросает детей- в печь...

Красная Шапочка

Чаевые на памперсы?) Достойная замена!))

Александр Сафонов

Молодцы, конечно. Да воздастся дающему!

Елена Дробчак

молодцы..хоть одно доброе дело сделали

Зия Шарапчиев

кто чем может,респект ребятам

Вл
Владимир

Не может такого быть!

Вл
Владимир

Где подскажите? И по сколько они скинулись?

Солоха

Они чаевые не брали себе..просто купили на них памперсы

Вл
Владимир

Вы сами эту информацию читали?

Солоха

Конечно...

Вл
Владимир

Так поделитесь, где мне найти ее?

Oltaviro

Своим же покупали.

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Глущенко

Почему нет-то?...

Солоха

так ведь это чужие деньнм , не их...Кто то отдал, а молодцы они..Почему???

Сергей Глущенко

Могли ведь и присвоить...А те, кто дает чаевые с барского плеча вряд ли купят памперсы для сирот!

Солоха

ну не правда...

Сергей Глущенко

Не совсем правда, скажем так!

Солоха

Вы не оставляете чаевые???

Сергей Глущенко

...сдачи не беру, если мелочь!

Lord Raptor

А кто спорит

Lord Raptor

А чьи же тогда? Они ведь их заработали и пустили, свою заработную плата, в данном случае премию, на такое благое дело.

Солоха

Так ведь это ВАШЕ право давать или не давать чаевые... А если бы не дали???

Lord Raptor

То они все равно бы это сделали. Поймите вы наконец, если человек жадный, то он за копейку удушится, ужмется, но все себе заберет и даже если ему это не пригодится, даже село оно пропадает почему зря, он все равно себе заберёт, никогда он не поделится, даже если он умрёт под гнетом своих сокровищ. Вспомните сказку про золотую антилопу и какой там жадный был султан.

Солоха

Да я все понимаю...

Lord Raptor

Ну вот и прекрасно