По Имени Толя

Доброе утро Стана ;)) А давайте знакомится в этот красивый теплый и празднечный день. Поздравляю всех девушек с 8 марта. Знакомлюсь только навсегда. Растаяние не имеет значения.

Ответы
Огненный Муравьед

Я понимаю, что Стана - описка. Но что имели ввиду - страна или сатана?

По Имени Толя

Страна

Rima Kravcenko

у нас глубокий вечер. за поздравление спасибо.

Александр

Присоединяюсь к поздравлениям!

13-Я***

спасибо за поздравление 😘

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброе утро!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это же прекрасно).. Верю в Вас

По Имени Толя

Заяем верите ?)))) Это не обязательно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А как иначе?).. все должно быть с настроем)

По Имени Толя

Тогда пойдет ))) настроя бывает когда утром рано пригатовишь завтрак по тянешь любовь свою с постели завтракать за ногу )))) а потом секс на столе )))) и на работу. Вот это я пойму настроение. А это просто слова да мечты

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. пусть тогда у Вас утро будет, именно, таким)