Лучезара Фотоновна

Вопрос очень серьезный! Выписали лекарственный препарат - Пенделин активити, а инструкции в неё не оказалось. Кто нибудь принимал его, какие побочные эффекты и есть ли вообще польза от него?

Ответы
Василиса Обломова

На каждую попу приходится свой пинок,
А на особо огромную - даже два.
Пендель для каждого и по щелбану в висок,
Кто за свои отвечать совсем не умеет слова.

По два пинка попам, что слишком ленивые,
Хотя, какие там попы? Ленивые задницы!
Им не то, что пинок нужен.. Их стоило б силою
Оттаскивать от диванов вечером пятницы.

Пинок пятой точке всех нерадивых поэтов,
По пенделю каждому, у кого пароль на вай-фае.
А для мужчин пинок будет поторжественнее минета,
Эффектненько скрасив ваше слезное расставанье.

Раздача пинков стала всемирно любимым спортом
Жаль, пока что не учредили соревнований.
Для попы лучше пинков не существует эскорта...
Хорошо, что никто не жлобится на пенделераздавание!

Ta
Tatiana

ну да.действительно серьезно. лекарство без инструкции - это преступление. Вот краткая инструкция: «Пенделин-Активия» - сильнодействующий препарат нового поколения, назначается при шлангитах, леневитах, западлитах, а также при потере мотивации и ничегонехотитах. обладает сильным физическим воздействием местного значения в области затылка, "мягкото места". В особо тяжелых случаях область применения расширяется. Противопоказаний не замечено. Результативность зависит от степени воздействия. Вобщем, «Пенделин-Активия" — волшебный пендель на весь день!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Роза Камалетдинова

Я про такое не слышала,но конкретно чем болеете? У меня есть хорошо знакомый врач.Я в своем справочнике не нашла.Я когда-то окончила медучилище - фельдшер,но ни одного дня не работала и поскольку в указанные сроки не поработала,диплом пропадает.начав работу в РК КПСС,ГДЕ З/ПЛАТА БЫЛА ВЫШЕ,ТАК И ОСТАЛАСЬ,НО В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ГОДИТСЯ И СЕЙЧАС.

Лучезара Фотоновна

Роза... спасибо... мне так стыдно.... это шутка!

Лучезара Фотоновна

Народное название моего препарата - волшебный пендель... чудесное лекарство от лени и для повышения работоспособности организма

Роза Камалетдинова

Рада вашему юмору.

Юрий Лисков

Да,помогает от таких болезней как Острый шлангит,Пофигит,Борзотит. При длительном применении вызывает привыкание и тогда никакие пряники не помогут. Побочные эффекты-при больших дозировках оставляет заметные следы на теле, а при передозировках можно кони двинуть. Андестен ?

Hrun Del

Супер препарат !!! Прекрасно лечит медлительность и тормознутость. Побочные эффекты - при частом и длительном применении организм адаптируется и лечебный эффект снижается (((

Татьяна Глядченко

Мой ответ прост (из собственного опыта, но с другим лекарством): ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ПОИСКОВИК ВЫ ЛЕГКО НАЙДЕТЕ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ! Он, как вижу, у вас есть 😉...

Dzhabrail Allaiev

Не, ты лудше здай обратно. И возми что небудь заменяющего этого лекарство. Мне кажется так правильнее. Щас много заменяющие лекарств. ...

Ирина Гурьева

Отличное средство для похудения, рецепт: Поменьше заглядывай в холодильник или попроси чтобы отгоняли от него, если не сможешь сама

Откорней Докончиков

сламал пазвоночник, к врачу итти баюсь, купили с другом книгу аперативная хирургия, кто нибуть делал подобные апирации дома?

Лё
Лёлька

побочные, конечно есть... когда получите, есть вероятность не успеть просчитать траекторию полета.... польза, однозначно - ДА...

Вова Головач

У каждого лекарства,как у медали,две стороны-есть показания и противопоказания.Найди в Яндексе эти лекарства и прочти!

Алексей Шестаков

если нет инструкции лучше не принимать пока она не будет попробуйте спросить ее там где брали или поищите в интернете

Кирилл Олейник

очень сильный препорат - дозировка зависит от активности человека - эффект оболденный -передозировок не выявленно )))

Лучезара Фотоновна

побочка есть - синяки на попе ))))

Кирилл Олейник

посравнению с эффектом -это мелоч )))

Лучезара Фотоновна

)))) Спасибо за понимание ))))

Кирилл Олейник

не за что )))

Зинаида Вершинина

Волшебный пендель повышающий активность, рекомендуется для преодоления ЛЕНИ. Принимать Всем, имеющим этот порок.

Ма
Марина

Если выписывал рецепт доктор, он и должен был все подробно объяснить. Не занимайтесь самодеятельностью. )

М.
Максим .

в другую аптеку сходи и там спроси,они должны знать,им деньги платят за это...или загугли этот препарат...

Это то которое действует для работоспособности,принимать по утрам. Получайте пендель на весь день 🙂

Зарема Абдулазизова

сходите а аптеку и запросите, что за лекарство такое без инструкции, сомневаюсь уже в его качестве

Вера *вербуховская

Такого лекарства не знаю.А если это шутка,то здесь инструкция не нужна,если это активный пендель.