Svetlana Schulz

Сколько можно скушать яиц на голодный желудок?

Ответы
Хмырь

Чтобы получить тот ответ на этот вопрос, который вы подразумеваете, нужно в вопросе добавить слово "сырых". Иначе ответ "одно", который вы ожидаете, будет неправильным.

Ерофей Папиросов

Не совсем верно сформулирован вопрос.Не на голодный желудок,а натощак.Всего одно.Этой загадке лет 70,не меньше.И загадывали её тут несметное количество раз.

Svetlana Schulz

O.K.. Ya zdes' novichok...

Рауль Тухватуллин

Переваривается лишь одно в сутки, это очень ценный продукт, остальное перегруз ка для нутрии

Пётр Маркович

По разному бывает, я встречал человека съедавшего яишницу из 15 яиц за один присест.

Александр Калюжный

я молодым жарил яичницу из 6-7 яиц и не было диатеза, причем утром и вечером,жил один

Владимир Богонюк

Сколько можете переварить. Это зависит от количества желудочного сока

Анатолий Басанкович

до 50,ну как здоровье позволит!есть люди и одного не могут позволить...

Валерий Чикало

Не знаю, не пробовал...Но когда-то мой отец съел 15 шт. с голодухи......

Александр Ксенофонтов

БЫВАЛО В МОЛОДОСТИ НА ЗАВТРАК НА ПОЛЕВОМ СТАНЕ 7 КРУТЫХ СЪЕДАЛ.

Чугун Климкин

Смешной вопрос, аналог такого же про пирожки. Один, понятно.

Алексей Агафонов

Не более одного чтобы исключить проблемы киш.жел. тракта.

Сергей Федин

Совсем уж за дебилов держите сдешний контингент. Хотя.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

недавно.смотрел.рекорды.гинесса,неуверен.но.думаю.47.был

Странник

сколько влезет)))))))) может вы имеете ввиду натощак?)

Наталия

Юр, любимый вопрос опять?))))

Странник

точно, Натулечка))все про яйца)) 😉 😘

Наталия

))))))

Дмитрий Иваныч

После первого укуса желудок уже не голодный...

Игорь Морозов

одно....потом, типа , уже будет полный желудок...

Moses Tavdidishvili

Можно сколько угодно. Нужно не больше двух....

Ла
Лариса

Это от желудка зависит.Мне двух достаточно.

Андрей Стрельцов

Я, 6 крупных или 8 мелких, сырых нормально 🙂

Сергей Швец

Одно яйцо)), остальные уже не на голодный..