Василий Про

Кстати зря народ здесь на дизлайк (стрелочка вниз) возмущается. Теперь хоть поменьше станет надоевших тупых вопросов. Да и сам задавальщик будет видеть рейтинг своего вопроса. Правда без вредителей и злопыхателей здесь не обойдётся.))?

Ответы
Ke
Keks

Ага ,вообще здорово ,мне тролль с разных аккаунтов задизил вопросы ,было 8 лайков,стал один ,и так бы все задизил ,чтоб их забанили ,но я страницу удалил ,и ответил что от злобы это делает ,да и не только у меня проблема с троллями ,теперь им раздолье с этой функцией

Ke
Keks

Так дизы потом вопросы банят ,определённое количество дизов

Малина

Никто плакать из-за этого не будет, уж точно. А лайк или нет, лично мне по большому счету все равно. Я сюда отвлечься на пару минут захожу, а не собирать общественное одобрение или его отсутствие своим вопросам и ответам.

Ник Ци

А смысл? Лайкают - картинки и цитатки из тырнета. Собственные вопросы - все в минус идут. Местному обществу нахер не нужны размышления, им картинки и цитатки давай!

Марина Ежевик@

На самом деле,дизлайки ничего не решают.Нормальные люди не ставят дизлайки,если им не нравится вопрос,а просто пролистывают.А идиоты ставят тем,с кем ругаются.

❤️Мышка С Марса❤️

хахахах, меня тоже дизлайкают и че? ничего не изменится, злопыхатели нафик идут с тараканами - Я хочу и люблю копаться в прошлом девушки. Тупимз

Шепот

да ни хрена подобного!модеры,удаляя вопросы,хоть бы предупреждали ,какие и за что!тупизм рулит!🥴🤦‍♀️

Василий Про

Не в тему.)

Александр Ефимов

Вась вот хоть убей.. не вижу ни одного Твоего..хоть худенького вопроса?А Вишь, Судить Ты уже мостак?

Василий Про

А худенькие вопросы здесь удаляют. И на критические замечания, мне как то пофиг.))

Александр Ефимов

Ну...да..ты ж критиком родился..Ещё и с мантией. )Пукнул..и руками разводишь)Благо..бесполезно)

Василий Про

Ну а просто хамить, будешь в ЧС.

Годана

Не совсем согласна, дизлайки должны ставить в отдельном месте и мы должны видеть, кто их ставит!

Порочный Круг

Я уже начинаю сомневаться, когда люди начинают минусить неугодных просто так)

Уральская Рябинушка

Хотя мне пока ни разу не ставили диз, но мне это как-то по боку-лайк или дизлайк

Радость

Как думаешь, хорошо бы ещё и имена видеть, кто за, А кто против..., Василий.

Василий Про

Зачем эта информация? В реальной жизни и так много разочарований.)

Наталия

Так просто легче отслеживать пользователей и банить. Вот, и вся соль.

Konstantine Samohin

..никогда на эти стрелочки внимания не обращал...нэ руский однако!🙂

Тихая Мелодия

Троллить будут вопросы, забивать дизлайками тех, кто не нравится.

Юлия Пак

Это уже не первый опыт. Первый не задался, заставили избавиться.

Николаич

А лучше было бы-дизлайкнул и этот вопрос болше не всплывает

Василий Про

Тогда сплошные "упсы" будут.))

Николаич

Вот мне приходится отвечать на не интересный вопрос, но уже с раздражением. Иначе он будет всплывать сотни раз)

Василий Про

Просто точку ставьте и всё.)

Николаич

Делал так) но,так называемый мой ответ удаляли...и всё опять сначала-пока не разосрёмся и в ч.с.))

Василий Про

Можно смайлик в тёмных очках. У меня срабатывает.)

Николаич

🤝воспользуюсь подсказкой)

Oleg Ы

иногда проще пропустить вопрос, чем нажимать на стрелки

Психоделический Енотик )

Ну кудаж без этого) если бы их не было тоже кирдык был )

Женщина Любимая🐠🐒

Я честно даже не смотрю на них и на карму мне по фиг

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как насчёт троллей и дизы на все вопросы подряд??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот влеплю вам к примеру сейчас 500 дизов что тогда скажите??

Василий Про

После первого же можно в ЧС отправить.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дизы анонимны! К примеру у меня тут 4 ака один в ЧС 3 останоуться я пройдусь даже ну теоретически по вашим 16000 коментам продизю их наскок дури хватит и уже через часа два ваша кармв из 6000 плюса уйдёт в 6000 минуса и вас вообще забанят из за низкой кармы! А вы нечего плохого не делали! И все ваши связи переписки и акк пропали! Вот такие есть возможности сейчас у каждого и у меня!! Ну как не поменяли своего мнения о дизах????