Лайми ***

Твой любимый салат?

Ответы
Мираж Иллюзии

простой:помидоры ,перец болгарский,лук порей,2 зубчика чеснока,укроп,петрушка,сельдерей,базилик,чуть перец чили,соль .масло растительное))

Александра Л

огурцы, помидоры, слакий перец, маринованый лук. с перцем, солью, маслом подсолнечным...всё, захлебнулась слюной

Мария Студницкая

Тот который приготовлю сама))) они у меня все любимые))

Василий Дороговцев

что-то типа помидор, огурец, сельдерей. Чуть масла.

Василий Дороговцев

как средняя горчица?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю про горчицу

Василий Дороговцев

понял ) по вкусу )

Василий Дороговцев

Благодарю! Приятного аппетита!

Елена🇷🇺

Очень много,пусть это будет цезарь с креветками.

Грек. Алик.

Мой любимый, вкусный!🥴

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, винегрет люблю. Режешь сало, ..

Владимир Золотницкий

из квашеной капусты, цезарь, ну или с кальмарами

Леонид Музафаров

Я все салаты люблю если правильно приготовлены.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. мой любимый салат не так выглядит... 😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

Самый простой- огурцы, помидоры, много зелени)

Вадим Дорог.

Оливье, но без картошки, морковки и огурцов.

Алексей Ухта

Русская закуска и банановый с копчёностью

Алексей Ухта

Оба жирные колорийные и вредные ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не пробовала)

Алексей Ухта

Ну русская закуска три вида колбасы и сыр ))) а банановый это мясной только вместо мяса куриная грудка копчёная и бананы вместо картофеля )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аааа

Алевтина

Оливье, но ем я его ТОЛЬКО на Новый год

Константин

Кадзе сарадо. А вообще по настроению.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О блин это что рассказывай)

Константин

Много букв не смутит?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты мне ингредиенты хотя бы кинь или я погуглю если много

Константин

В сети не найдешь. Лови. Так от история такая, подсмотрел это блюдо у одного молодого, но крутого шеф-повара в японском ресторане. Это одно из моих любимых блюд. Можно готовить из разной свинины, по вкусу, окорок карбонат, и тд,но я предпочитаю, универсальный вариант, для начала самое оно, это карбонат чистый без кости, колбаска такая. Для удобства, чуть подморозить, нарезка будет проще. Режем его лепестками, толщиной нуу миллиметра 2,5 3, и потом кусочками со спичечный коробок можно мельче, но я тупо на 4 части. Немного соли, перчим, и паприка, прилично так, соевый соус, он добавит соли, Оставляем в сторону берем сладкий болгарский перец, делаем две нарезки, одна ромбиками примерно так, ну размером ну на глаз 4-3,5х4-3,5, и длинной соломкой в полсантиметра толщиной, перца можно не жалеть, обжариваем перец в масле растительном, на него паприки, чтобы прогрелась, и мясо, со всей жидкостью,перемешивая обжариваем, можно добавить еще соевого соуса, Буквально минут пять, зависит от количества, можно и три, и готовить ровными небольшими порциями. На отдельной сковороде, суть поджарить кунжут и посыпать им)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо попробовать интересненько)спасиб😉

Константин

Да всегда)))

Евгений Малышев

Крабовый, приготовишь на Новый год ?

Данил Сарыгин

С кукурузой и крабовыми палочками.

Валерий Зубарев

конечно оливье но и другие есть.....

Leyla Abbasova

столичный салат, и венигрет люблю

Григорий Шапиро

Помидоры,лук и горький перец!!!👍

Ерророчка Вышла

Нет, не мой, кушайте на здоровье!)

Crazy Diamond

Помидоры+огурцы+зелень+сметана