Андрей Коженков

Какие у нас люди умные везде захотят в грамотности поправить умный промолчит он понимает все идет на автомате а вот дурак нет... хорош умничить народ за собой смотрите

Ответы
Галина Осташко

Писать надо всегда и везде только грамотно и не позволять себе коверкать собственный язык. Ни к чему хорошему это не приведет

Arch@ngel Lucifer

Во во, а то замучали уже,такое чувство, что не с людьми общаешься, а диктант по Русскомя языку пишешь)

Лариса Мельникова

просто иногда из за ошибок не понять , что хотят сказать

Грета

Это у тебя котяра такой?))))))))

Грета

))))))))))))))))

Татьяна Пилявская

Так им, Андрей, молодец!