Марина

Как вам фильм? "Здесь Время течёт совсем по другому" оставляя в памяти часы, когда на самом деле прошли месяцы.. годы. "Потерянный остров" - тизер фильма ( You Tube версия)

–2
Ответы
Сергей Пастухов

Судя по тизеру очередная заезженная сказочка про "попаданцев".
Я в принципе не против. Но когда передоз этого и тошнит уже...
А Вы посмотрели? Скажите, этот правда лучше например "Вычислителя"? Или " Комы"?

Марина

Сергей Пастухов

Спасибо, поставил закладку. Сейчас пока "Психа" смототрю

Марина

я смотрела. Хочется дальше).

Сергей Пастухов

А там с продолжением? я 8 серий нашел. 2 пока посмотрел. Качественно снято, актёры чётко работают.

Марина

говорят да, но не скоро.