Файзулла Асадулла

Можно ли проводить физкультуру на бетонном полу?

Можно ли проводить физкультуру на бетонном полу? У нас школу ремонтируют, в это время мы учимся в интернате. А физкультуру проводят в клубе (там то и бетонный пол).

Александр

А почему нет. ? Конечно можно!

Дима Дерябин

не чего страшного можно!

Юра Цыплухин

Нет. Ибо должен быть нормальный пол. Представь что будет, в случае падения

Na
Natali

...Можно. Но одеваться для физкультуры надо правильно.

Дмитрий

Нет нельзя так как можно получить травмы или заболеть

Наталья Матросова

можно конечно, почему нет, только неудачные падения будут более болезненны

Сергей Суховерхов

смотря какие упражнения делать. бегать можно либо по резиновой поверхности, либо на сухой земле, в зале занятия гимнастикой, игры и т. д. на асфальте прыжки в длину с места, бег на 30, 60 м, разминка и прочее. поэтому зависит от вида упражнений