Наталья

Почему женщины в большинстве смотрят фильмы о любви,а мужчины о войне(боевики)?

Ответы
Shlooz Shlooz

Потому что война заостряет в людях как отрицательное, так и положительные мужские качества: благородство, самопожертвование ради высоких целей и т.д . И желание смотреть такие фильмы - весьма хорошее желание, говорит о "нормальности" мужчины. Так же и с женщинами: женщины - берегини, хранительницы и продолжательнмцы рода. А к этому всему и ведет любовь. Она и направляет к нужному мужчине, приводит к рождению детей, своему очагу. Посему - тема любви в кино. Да и можно заметить, что в фильмах о войне, через весь фильм часто проходит тема любви и верности. Приятного прсмотра супругам:)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что это соответствует тем функциональным особенностям, которые генетически заложены в представителей противоположного пола с целью выживания. Мужчина - добытчик, защитник, а женщина - хранительница очага, создательница уюта, заботы и любви к мужу и детям.😏

Саша Аут

Потому что в военных фильмах всегда есть место дружбе, любви и счастью, не смотря ни на что, а в фильмах о любви всегда есть место предательству, лжи и лицемерию. Каждый смотрит, что ближе его душе.

Виктор Набунский

У вас 😉 разум мягче,и душа свободней,мы же,боимся потерять вас 😉 разум твёрже, душа в пятке,потому и идём войной,чтоб завоевать вас 😉 как,трофей,а так же защищаем вас 😉 чтобы не отдать ,

Семён Семёныч Горбунков

Я не смотрю боевики и подобную чушь... Я сразу начинаю ржать когда вижу, как бегают и прыгают "герои" с приклеенными усами и деревянным пистолетом в натруженной ладони.😄

Юрий Иляхин

Ну это что процентов стереотип! Вот буквально , третьего дня , смотрел экранизацию романа Шарлотты Броннэ " Джейн Эйр" . Чего уж- вот , расчувствовался расчувствовался!

Наталья

там где Рочестера играет Тимоти Далтон?

Юрий Иляхин

Минуточку...Майкл Фассбендер

Юрий Иляхин

2011 год режиссер Кери Фукунага

Наталья

значит не та экранизация..не та что я люблю

Юрий Иляхин

Вот от ВСЕЙ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ! Очень трогательно ! Жаль что смотрел в одиночку . Вот бы с Натальей бы вместе смотреть !

Олег Овечкин

Рекомендую триллер "Искушение замужней женщины 3" /Индия, 2013 г./ - это ремейк триллера "Бункер" /Колумбия, Испания, 2011 г./. Ремейк превзошёл оригинал по всем параметрам!!!

Алекс Венцель

Мужчин больше интересуют стрессовые ситуации, а женщин чувственные с переживаниями. Это всё то с чем им приходится сталкиваться в реальной жизни.

Чёрный Альбинос

Потому, что ту любовь что любят смотреть женщины - придумывают идиоты сценаристы!!!👿 боевик написанный идиотом смотреть менее обидно!!!😎

Григорий Синицын

потому как большинство это люди достигшие определенного уровня развития, исторически или географически или от лени... -это уже другой вопрос

Десант

я вообще перестал смотреть фильмы. Либо книженцию почитаю, либо хоббями позанимаюсь. Огород, теплицы - времени нет ещё и фильмы смотреть.

Nico Fasulakis

А что тебе мешает смотреть боевики? 😂 Природой заложено видать.. И как можно смотреть эту ахинею про любовь, особенно сериалы. 😂

Авдей Мотоциклетов

женщины смотрят один бесконечный фильм о провинциалке встретившей богатого но доброго аристократа и о предательстве подруги

Наталья

не обязательно)но в целом так и есть)

Андрей

Уточню. Бабы к чувствам падки, а мужчины смотрят о войне, дабы дух свой поднять, на случай а вдруг война, а я уставший.

Найдёна Алёшковна

кому чего не хватает - тот про то и смотрит)))) мужикам не хватает адреналина, женщинам - душевности и ласки

Наталья

я тоже так думаю)

Алексей Кузнецов

Экшн . Движение . Не обязательно война . Вам -нора (дом) , нам коня - и ветер в харю . Природа так задумала .

Де
Дед'уктор

Как говорится, кто на что учился и учится.) Мужское дело всегда было таким: зачал ребёнка и... на войну.))

Котопланетянин.

Я всякие смотрю, а боевики в детстве.. и то.. не особенно. Так что быть может, это просто наносное что то.

Юлия Артемьева

Терпеть не могу фильмы и книги о любви . Люблю экшн. Триллеры, ужастики и боевики( без "много" крови)

Алексей Шутов

Я боевики совсем не смотрю,а женщинам нравятся про любовь мечтают,чтоб у них было всё как в кино!

Ирина Рязанова

Мечты мечты где ваша сладость?

Алексей Шутов

Сладкое не ем.

Ирина Рязанова

Иногда полезно

Алексей Шутов

В детстве много ел его!