Mryoo Mryoo

говорят если бы победил наполеон жили бы во франции,если бы гитлер победил то в германии,сдается мне что победили монголы.

Ответы
Аня .

великий дух русского народа не мог допустить этого монголы совершено не воинственная страна после немногих поражений ини приняли указ о границах с россией напален был уже заранее обречн на пройгрыш вспомните историю

Андрей Алтайский.

Так дураки говорят. Не знаю, что было бы если бы победил Наполеон,а вот если бы победил Гитлер, то славян бы вообще практически небыло. Они (немцы с америкосами ) нас к этому ведут. И мы идём куда нас ведут как бараны.

Вера Павленко

учите историю,если бы кто победил,не жили бы.К тому,что сейчас творится,прочитайте откровения захватчиков:оружием не взяли,а вот предателей среди нас нашли

Владимир Лунин

Да, Российское государство рождено татаро-монголами и в этом его преимущество перед западной и еврейской цивилизацией. ( http://musik.kz/track/20919814_130671737 )

Михаил Иванов

Да, они были умнее всех завоевателей. Они приезжали раз в год насиловали женщин, убивали мужиков, и позволяли весь год остальным платить налог

Владимир Гординский

было бы очень плохо-но кое чему бы научили-как они уважают друг друга-это я про немцев-нам бы такое ввести надо-обязательно

Gilbert Nightray

Сдается мне, что если бы Гитлер победил, то русских как нации не существовало бы, так же как и Москвы.

Владимир Ефимов

Кто не уважает историю своей страны, тот лишает себя самого большого источника энергии....

Mryoo Mryoo

а вам какая своей страны история больше нравится?

Владимир Ефимов

История моего рода...

Mryoo Mryoo

с приходом каждой следующей власти истории так меняются....

Владимир Ефимов

А род живёт и развивается....

Mryoo Mryoo

ну на счет развития это вряд ли.

Владимир Ефимов

Не обобщайте своё на всех....

Трофим Уголков

Русских трудно победить но и самим русским тяжело быть победителями (не помню кто сказал)

Михаил Шило

никто не победил , а если бы победил то всегда шли восстания и в конце концов была победа

Кактус Горшочкин

а х ха х ха--эт ууутттььь.....вопрос --на 3000%....угар...... 😄 😄 😄 😄 ;)----думаю нас бы не было.... 😛

Римма Катунина

Русская поговорка; СМЕШАЛАСЬ РУСЬ С ТАТАРАМИ..Может кто нибудь это слышали?

Николай Федоров

Сдаётся мне узбеков с таджиками по боле будет. Тюбитейками скоро закидают.

Анна Колпакчи

меньше надо думатьпо такому поводу а больше работать длЯ себя и над собой

Анна Колпакчи

меньше надо думатьпо такому поводу а больше работать длЯ себя и над собой

Лев Некусачий

Не хочу ни Францию, ни Германию, хочу, чтобы эти два говнюка в аду горели.

Юлия Кебикова

Не знаю, с чего у Вас такое мнение. Я живу там, где в основном русские

Дмитрий Юрочкин

сдаётся мне что если у бабушки был бы хер то она бы дедушкой была

Александр Забыл

русские женщины стали меньше рожать, а окраины подтягиваются

Галина Балашова

да мы и так расселились по всей планете причем тут Монголия?