Екатерина

Я вообще уже теряюсь в полит. некорректности! Вечер у вас добрый? Или и его уже украл у нас лысый злой коррупционер

Ответы
Валера Которашвили

Что значит добрый? Вы вот сейчас пытаетесь ущемить права тех, у кого он не добрый???

Владимир Ляпин

Кто такой? Давай, выкладывай факты, и вместе напишем заявление в прокуратуру.

Екатерина

Пусть живёт. Может он от безысходности...на парик слямзил

Владимир Ляпин

Ну смотри. Но, по-моему, зло должно быть наказано.

Екатерина

Наверное добро тоже знает, что можно написать иск от руки...согласно ст. УК. ТК. ГК,ПК о самозащите

Владимир Ляпин

Вечно вы, чернильные душонки, всё запутаете и любое дышло повернёте, куда вам нужно.

Александр

Это не в их силах. Не испортят нам обедни злые происки врагов!

Екатерина

Точно! Наша взяла а Саша как всегда открыл Второй фронт. Как дела, здоровье, настроение?

Александр

Всё в ажуре!

Екатерина

Ну и отлично!

Lаzy

У меня нечего красть... Да, потсути- саммвсе отдам...

Слуга Государев

Это он деревенский почтальон

Андрей

Зачем он коррупционеру?

Екатерина

🤔 Не знаю, сегодня наверное Вечер унылых скептиков

Андрей

Или вечер косящих под юмористок

Екатерина

Я кого то держу? Глаза у меня на месте

Павел

А кто это?

А. П.

Паранойя.