Viktor Piskov

МИНСК, 21 сен — РИА Новости. Партизанский районный суд Минска оставил под арестом члена президиума координационного совета оппозиции Белоруссии Марию Колесникову, передает корреспондент РИА Новости.Я не понимаю за что судят Колесникову.А вы понимаете?

Ответы
Андрей

Всё куда как просто, её судят ровно за то, за что судили бы Лукашенко при другом стечении обстоятельств. Ничего лишнего, каждый хочет кушать, особенно когда схватились пауки в банке.

Viktor Piskov

Ельцина никто не судил...

Галина

за попытку пересечения границы как было сказано . а потом выдвиженец вместо ТИХАНОВСКОЙ В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА И ЗА ОТКРЫТЫЙ ПРИЗЫВ СМЕНЫ ВЛАСТИ.

Viktor Piskov

А как же с паспортом это вяжется? Зачем рвать паспорт, если хочешь пересечь границу?

Галина

здесь даже я не поинтересовалась .А МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ ,ВЧЕРА ПОРУГАЛИСЬ, А Я И НЕ ПОСМОТРЕЛА ЧЕЙ ВОПРОС .

Viktor Piskov

Так отправьте меня в Чёрный список и мои вопросы к вам не будут попадать! Я не могу помнить всех, с кем я поругался, вас слишком много...

Галина

ДА ЖАЛКО ,Я НЕ УМЕЮ МСТИТЬ А НАДО БЫ . ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ТУДА ПОПАСТЬ.

Viktor Piskov

Похоже вы не следили за ситуацией с Колесниковой...

El
Elen

Не за что. Театр абсурда. Ряды кресел, обтянутых кожей несчастных судей, в не далеком будущем

Viktor Piskov

Посадят лет на пять...Чтобы другие боялись!

Евгений

Судят сотнями, но Лукашенко не вечный, и все беспредельщики получат по заслугам.

Наталья Демешина

Она идёт против своей страны...всё проплачено заграницей...!

Viktor Piskov

Страна и президент это одно и тоже? Против президента нельзя выступать?

Наталья Демешина

Это разные вещи...но он всё таки победил...!

Viktor Piskov

Ну так раз победил, значит его нельзя критиковать? Так получается?

Наталья Демешина

А разве не критикуют? А как насчёт того, что домохозяйку уже объявили президентом заграницей...такого ещё в жизни не было!

Viktor Piskov

Никьто не объявлял Тихановскую президентом,кроме неё самой! Но 80% вызывают большие сомнения...Хорошо хоть милиция за Президента и верит, что все демонстраны прибывают из за границы.

Слуга Государев

За попытку госпереворота потом и остальные подтянутся

Viktor Piskov

Разве была такая попытка?!

Слуга Государев

Была и доказательсва похоже есть

Viktor Piskov

Похоже что нет доказательств.Иначе зачем пытаться вывезти насильно в украину?

Слуга Государев

С вывозом темная история

Viktor Piskov

Так не одну вывозили, а с двумя другими мужиками. Да и Лукашенко выступил с заявлением, что она пыталась бежать в Украину.Есть видео, где он это говорит перед российскими журналистами.Посмотрите...

Галина Королькова

Что непонятно подняла народ в спокойной стране

Viktor Piskov

Повторяю Это запрещено украинской конституцией.И невозможно по международному праву.Только те страны, которые имеют выход к Чёрному морю могут иметь там свои базы и свой военный флот. Турция может, Россия, Украина, Румыния...А США не может.

Галина Тюлькина

Ну когда для США закон был писан? Вы серьёзно?

Viktor Piskov

Вполне серьёзно.Для того, чтобы американские корабли вошли в Чёрное море они должны уведомлять турецкое правительство за месяц до того, как пройдут проливами . Пока не было случаев нарушения.А вы можете привести примеры, когда США нарушали законы международные?

Галина Тюлькина

Да они как бы особо не стесняются.

Viktor Piskov

Значит не можете пример привести...Просто так думаете.

Милош Йованович

что то же надо делать..показательно.

Viktor Piskov

Типа как Пусси Райт судили показательно? Или кого то там за то, что пластиковый стаканчик бросил в полицейского?

Игорь Крайнов

я у вас Вообще ничего не понимаю...

Viktor Piskov

У меня?!

Игорь Крайнов

Я имею в виду в белорусских событиях

Viktor Piskov

Бывает...

Андрей Евдокимов

За то что стала лидером протеста

Viktor Piskov

Но это же не уголовное дело, это политика...

Андрей Евдокимов

В Белоруссии все политики под уголовной...там только один политик

Владимир Игнашов

Диктатура зверствует !!!!

Viktor Piskov

Сегодня больше 50 женщин ещё в ментовку увезли пишут в новостях российских.

Владимир Игнашов

уже больше ...читал ..70...

Viktor Piskov

Это с женского марша забирали?

Владимир Игнашов

конечно ...сегодня......ясно дело ...у фюрера ...тетки ....главные враги !!))

Viktor Piskov

Ну может быть их хотябы палками не бьют!

Владимир Игнашов

возможно ...дают спокойно помереть ...

Алексей Юрьев

На то он и партизанский.

Viktor Piskov

Трибунал?

Rima Kravcenko

помогала Тихоновской

Viktor Piskov

А разве это противозаконно , помогать кандидату в президенты?!

Наталья Савич

Спросите батьку

Viktor Piskov

Ну наконец то иннагурация состоялась! Теперь вполне законный президент.

Viktor Piskov

А где толпы ликующих сограждан? Ведь 80% это не шутка, это сотни тысяч только в Минске!

Наталья Савич

Не успели доехать

Viktor Piskov

Метро закрыто, в такси не содют?

La Testa

Понимаю

Viktor Piskov

Неужели из за порваного паспорта? Или за сопротивление сотрудникам органов?

Светлана Филюкова

нет,

Viktor Piskov

Наверное за то, что паспорт порвала...