Злючка-Колючка

А Вы женились/вышли замуж по любви, по залету, потому что уже пора/надо/родители настояли?

Ответы
Vladimir Avramenko

Ни то, ни другое, можно сказать назло, получил крутой от ворот поворот от предмета своей любви, в сердцах сказал жинюсь на первой кто согласится, и через неделю женился, так получилось, живём уже 37 лет, все отлично

Злючка-Колючка

Достаточно было просто ответа. Без рассказа истории все жизни.

Himmel

" Я ушла от мужа. Или я остаюсь у тебя. Или я иду жить к маме." Пока я приходил в себя от услышанного, она уже распокавала вещи и разложила по полочкам.

Злючка-Колючка

Ахаха. Упустил ты момент. 🙂

Himmel

Да:) К ста, мы до сих пор вместе...

Злючка-Колючка

Молодцы

Himmel

🙂

2022!!!

Какие глупые и бессмысленные причины. Интересно хоть кому то из таких кто этому следует- приходила в голову мысль что это не обязательно...

2022!!!

Я не против - просто не принципиально это. Но есть ситуации когда это необходимо.

Злючка-Колючка

Вопрос адресовался уже состоящим в браке

2022!!!

Ну это не ко мне тогда. Переадресуйте

Злючка-Колючка

Не отвечайте

2022!!!

Ок

Feniks Shest

Женился по любви и по залёту (планированному с подготовкой) и родители не настаивали, а с радостью приняли моё решение.

Василий Надкин

в жизни каждому надо становиться взрослым и ответственным человеком !в этих делах решение только за человеком

toxvar

Я по прежнему холост, не считая гражданского брака (в котором жили скорее по привычке друг-к-другу)

Злючка-Колючка

Какие Ваши годы. 🙂

toxvar

Злючка-Колючка

Это не было вопросом. Это фразеологизм.

Машенька

Я по большой любви ходила... выше неба))) Вот тока с неба падать шыбко больно))))

Edward

родители настаивали на апельсиновых корках, а женился я сам, смотрю время уже много, и женился.

Дмитрий Завгородний

Ха-ха. Замуж надо только когда к этому сами готовы. По сути это формальность

Злючка-Колючка

Согласна

Табуретыч

Ну вот ещё какие глупости-жениться.. Мне одному спокойнее!🙂

Злючка-Колючка

Да, Вам лучше так

Любаша

сама так решила. увидела человека и решила что буду лишь с ним.

Антон Рощин

Не женат и никогда не был,родители в мою личную жизнь не лезли

Светогор

Эм, а в этом списке нету: Пофиг на свадьбу, мне и так не плохо!!!

Злючка-Колючка

Так вопрос к тем, кто в браке состоит. Официальном.

Светогор

А для меня этот вопрос как личное обвинение!!

Злючка-Колючка

В чем?

Светогор

В том что я ещё не женился!

Злючка-Колючка

Ахаха. Видимо, Вас это грызет.

Светогор

Да меня уже 5 год одна змея грызёт, она ещё поломает зубы, орех у меня крепкий!

Злючка-Колючка

Поэтому, вы переносите такие вопросы на себя лично?

Гарри

Ээ.. дружок настоял... уж так настаивал... так настаивал!..

Игорь Алфеев

По любви.Мы прожили 31 год, пока смерть не разлучила нас.

Николай Гилёв

Не женат, женюсь по любви и по собственно й инициативе

Злючка-Колючка

Молодец!

Андрей Вологдин

я убеждённый холостяк, а родителей послал на 3 буквы

Ольга Глинка

Я потому что пора.Он потому что родители настояли.

Кареглазая А)))

Все и сразу кроме залета,это строго после свадьбы

Лариса

потому что любила и хотела жить с этим человеком

Анна

Вышла замуж по любви и никакого залета не было.