Ирина Богатырёва

Привет всем меня очень бесит одноклассница у нас есть чат чде почти и она меня постояно выгоняет ей уже все пишут хватит но ей все ровно и она типа крутая подскажите что делать?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего не надо делать и вообще постарайся не замечать её,абсолютный игнор и никакой реакции это её морально уничтожет.

Violet Sky

Соблазни и уведи ее парня

Violet Sky

Ну а что? Пускай взрослеет девочка. Давно Пора Уже.

Милош Йованович

если ты не знаешь,что делать,то похоже она правильно делает.

Денис Обычный

Забудте о ней!!! Пусть останется в своих колуарах!!!

Константин

Ира,самое лучшее и действенное - это игнор

Игорь

Так ты создай свой чат или выгонит её

Миронов Николай

Крутыми бывают только яйца и горы!

Ур.

Не обращать внимания

Андрей Лапин

привет