Тринннадцатый Чертёнок

Клеопатра убивала любовников. Герасим утопил Муму. Земфира "искала тебя". Кто ещё чем занимался? Вспоминаем.

Ответы
))
)))

Лолита совратила мужика, Раскольников укокошил бабуню топором, Полиграф Полиграфыч съел всю селедку на районе, Плюшкин избавлял мир от хлама, Бегемот жрал чистый спирт

Тринннадцатый Чертёнок

А на ковре- вертолёте можно лететь выше всех и называть их дураками.

Екатерина Ламберт

Запорожцы писали письмо турецкому султану, а полковнику никто не писал; ) Отелло задушил Дездемону, а Анна Каренина сама бросилась под поезд... )

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Такой контраст! Ёлка раскрасит небо в ярко- синий, а Агата Кристи обожает чёрный цвет)

Екатерина Ламберт

Такая жизнь... )

Июнька

Аня разлеглась на рельсах,колобок пошел исследовать пищеварительный тракт лисы,Татьяна впустую изливалась Онегину..

Июнька

а причем тут это..я считаю ,что это личная территория каждого.

Тринннадцатый Чертёнок

Торопишься ты куда- то... Ладно. Не задерживают. Ни на миг.

Июнька

я не торплюсь.

Тринннадцатый Чертёнок

Да ясно уже всё. Всего доброго.

Июнька

зеркально

На
Наталья

Да всё уж делали .. и русалку любили .дельфинами .. и лодочника убивали.. и паспорт ели и полковнику не писали..

Тринннадцатый Чертёнок

Я поставил вопрос так, как считает нужным моё желание. И люди воспринимают нормально, с юмором. Адвокаты, учителя, сочувствующие не нужны.

На
Наталья

Увы не вам сэр решать -- на какие вопросы мне захочется ответить.. ) МЁ желание .Люди реагируют и на меня- нормально .) с юмором. А истерички или обиженные бедолаги с реакцией неадекватной -- могут не писать вопросов .)

Тринннадцатый Чертёнок

Отвечать можешь на любые. Я не сэр английский. Мне до вон, той лампочки, кто и как реагирует хоть на прикосновения к мочкам ушей электрического разряда... А эти могут и не писать, их дело.

На
Наталья

и славно .)

Владимир Шибнев

Онегин убил Ленского. Кот песни заводил и рассказывал сказки. Земфира изменила Алеко...

Лора

Леди Макбет Мценского уезда- укокошила свекра, мужа и малолетнего племянника мужа

Тринннадцатый Чертёнок

Да. А Бутусов предлагает "убираться обратно".

Лора

😂

Ao
Aoо

Земфира ,мне кажется ,здесь самая безобидная )она просто искала и скорее не нашла )

Ao
Aoо

Нифига))

Тринннадцатый Чертёнок

Что?- вообще зихернула?! На две четвёрки?

Ao
Aoо

Да я хорошистка просто была ) а про студенчество вообще молчу )

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахпхахахахаха! Так я про него)))))))))))

Ao
Aoо

Я тугодум.....иногда ))

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Трофим, скучал по тебе, а Земфира еще убивала соседей, что мешали спать)

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахаха! Да! А у Чичереной жара в любое время года))) А Трофим ещё и в пробке стоял с девушкой по- соседству)

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Петкун, шагал по ночному городу, с мимо пролетающими, дорогими лимузинами, Власова валялась у твоих ног и просила не благодарить 😂 Тем временем, Тату сходили с ума по ней)) Алегрова пыталась наладить погоду, гоняя тучи руками и ногами, и только Кипелов, был свободен!)

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Небыло друзей и врагов у Сташевского. Поэтому пел песню о том, что здорово собрались вместе... Забыл)

Ната Дем)))

Самойловы предлагали окончить бой, взять портвейн и пойти домой)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Ну да! А она, интересно, села, отдохнула и послушала?!

Ната Дем)))

А то)))

Ната Дем)))

Ну так😂

Тринннадцатый Чертёнок

Блин. Хоть слушает. ...иногда, но это уже радует))))

Ната Дем)))

О как?

Машка ↯ Ёпрст

лебединский убивал лодочника и танцевал пьяный на столе ))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахаха! Есть такое! Молодееееец!

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Тринннадцатый Чертёнок

Ну фсё, разбаловалась)

~~
~Джин ~Тоник

Ахаха))) Омар хайям называл звезды именами своих любовниц))

Тринннадцатый Чертёнок

Класс! Это любопытно))))

~~
~Джин ~Тоник

Это реально

Тринннадцатый Чертёнок

И любопытно!

~~
~Джин ~Тоник

Да походу

Ол
Оля

Еще Земфира предлагала убивать соседей, что мешают спать

Тринннадцатый Чертёнок

Да. И сладких апельсинов тоже...

Юлия

Самка богомола убивает своего самца во время спаривания

Юлия

Ну не знаю,не знаю

Тринннадцатый Чертёнок

А ты и стройматериалы для дома сама таскала, Пушистая?

Юлия

Нет конечно

Юлия

Ага

Н*
Наталья ****

Студент убил старуху, а старик золотую рыбку поймал

Тринннадцатый Чертёнок

Да. Маркиза ангелов могла стать королевой.

Кsюnя (Оксана)

Винни Пух застрял в норе у Кролика😁😁😁😍

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Было такое! )))))))))))))))))) Обжора!

Кsюnя (Оксана)

Да, да😁😁😁😁ещё какой

Кsюnя (Оксана)

Фсё потому фто кто-то флифком много ефт.👆👆👆

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахаха!

Ев
Евгения

а папа карло выстругал буратино не подойдет ?))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Почему это?! Подойдёт, если все имена с заглавной буквы)))))

Ев
Евгения

ок))))

Ксения

Бутусов прощался с Америкой, где не был никогда

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахаха! И тут же называл матерью богов другой большой город...

Катя Петрушкина

Стас Михайлов -без неё, Моисеев - без него

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахаха! А ты с юморцом! Молодец! ...но Боря не поёт такую песню.

Катя Петрушкина

Я между строк читаю 😌

Се
Серж!!!!

профессор лебеднский --лодочника убивал

Тринннадцатый Чертёнок

Бедный лодочник))))) Третий раз за два часа вспомнили)))))

Света Сила

Шехерезада рассказывала сказки на ночь

Тринннадцатый Чертёнок

Вообще класс! Люблю тоже скпхки )

Света Сила

И днём и ночью Кот Учёный всё ходит по цепи кругом))) мяу