Екатерина Горбунова

Почему раньше на Руси, женщина шла в списке после всех животных? А княгиня Ольга, как тогда ее все слушали?

Ответы
Денис Серов

А мужчина в этом списке шел после женщины. :)))) Какая нах разница в очередности списка? И куда бы поставили мужчин если бы список составляла женщина? Тебя заботит какая ты в очередности этого долбаного списка? Интересно букву Я, эта очередность тоже волнует? Или она просто не знает о существовании списка который называется алфавит? Мне вот интересно как можно составить список в котором бы не было никакой очередности? И в котором после всех животных мужик и баба шли бы одновременно? :)))

Екатерина Горбунова

Мужчина, в самом начале!

Денис Серов

А между мужчиной и женщиной домашние животные что ли?

Екатерина Горбунова

Просто животные!!!!

Денис Серов

Ты хочеш сказать что в этом списке идет мужчина потом животные а в конце женщина? Если так, то переверни список и посмотри с другого конца.

Алексей Ангерман

это всё мужуки женоненавистники придумали -"после животных"сами они эти самые... раз так 😄

Аликпер Агакишиев

чернь и господа - разные планеты..

Екатерина Горбунова

Вам не стоит задумываться... Ученые и сами не знают ответа!!!!

Аликпер Агакишиев

да...? а я знаю..

Леха Кульков

Княгиня и женщина разные вещи

Екатерина Горбунова

Ты в школе был?

Леха Кульков

Я и институт закончил

Виктор Победитель

тогда не было Горбун....овых

Виктор Победитель

фотка классная 👿

Виктор Победитель

нет ХУХУХУ

Yuri Kalashnikov

может вещала громко?

Екатерина Горбунова

НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НННЕЕЕЕТТТТ!!!!

Yuri Kalashnikov

ну откуда инфа что "раньше на Руси, женщина шла в списке после всех животных" ?

Екатерина Горбунова

Историю поучи!

Yuri Kalashnikov

у меня много друзей из клуба исторической реконструкции, я им макеты делаю, нет такой информации. а вот о том, что женщина - мать всегда почиталась, даже иноземцами, инфа есть! мать-уточка, которая снесла яйцо вселенной, сварог и так далее... мать (всегда на руси) почиталась не менее, а то и более отца, благословения сначала у матери просили