Вадим Ковалев

С помощью какого типа архива можно отследить изменения, вносимые в документ разными пользователями в течение дня?

очень нужно!!

Stas Dergachev

в течении рабочего дня делать архивирование совершенно бессмысленно.
Это делается мосле рабочего дня, когда открытых документов нету.

Кроме того при чём тут тип архива и работа с документом разных пользователей??? ?
В ворде есть отслеживание им и пользуйся