Fil Notdead

Кто верит в то ,что тишина -это смертЬ! Доводили ли соседей до суицида крутейшими вещами Сехторами да Плесенью часа так в 3 ночи и 4е вам за то прилетело ???!!!

Ответы
//
/Светозар /

Они как- то ночью ,в первый год на этой квартире песни 80-х ставили ,потом другие альтернативные металлы,ну и сейчас я иногда по радио ночью хеви- метал врубаю

Fil Notdead

молорик ))

Вика Родионова

Никогда. У нас не принято так себя вести

Fil Notdead

за репутацию переживаете ?! )

Вика Родионова

Конечно

Fil Notdead

хахахах) ладно ...4то ест молодость,то как тебя воспримут,те кто считает 4то это норм ,а со временем???... мне 35 если че ,я понял что шли бы все лесом главное дело наше и пофиг на фсех несогласных...

Вика Родионова

В меру. Репутация в моем окружении важна

Fil Notdead

хм интересно важна ли репутация Медведеву..постоянно в умат..

Noname

Ни разу.... Но были такие высеры рядом

Катерина Борисова

Вы тронулись😵

Fil Notdead

неа периодически слушаю Я и все в округе !!

Уральская Рябинушка

Нашли чем хвастать

Fil Notdead

не ну а че ? все лу4ше 4ем те кто здесь трындит ?

Уральская Рябинушка

Лучше, но до определённого времени. И не выпендривайтесь, что часа в 3-4 ночи. Быстро нашли бы управу на вас

Fil Notdead

ойюшки да связыватся с моими знакомыми им не хо4е,приперлись менты пару раз я им сказал я скорблю по утраченному носку и кошке ..поржали ,вмазали и все путем..при них врубал Коловрат со всеми вытекающими ,прикололо..

Уральская Рябинушка

Повторяю-не выпендривайтесь, и не наговаривайте, не вешайте нам лапшу на уши. Так мы и поверили