Igor V

я правда похож на ЛОХа ? или здесь у всех просят денег "матери немогущие оплатить жильё в чел-ской области" использующие ворованные фото?

Ответы
Оксана Шкуро

Мне такие не писали, похоже что да, сам подумай, как обычно развод в сетях, это вообще пипец просить денег в сетях, до такого додуматься могут только аферисты, настоящие неимущие матери не просят в сетях, им некогда, они работают и может быть бегают по инстанциям, но инках не в сетях денег просят, разве только,что у вас в Чел-ской обл. продвинутые "неимущие матери".

Igor V

я не из Чел-ской области.... 🙂 🙂

Оксана Шкуро

Без разницы.

Ольга Максимычева

Всегда обязательно проверяю информацию: "ваш телефон? адрес? я к вам на днях приеду, продуктов привезу! Вы в другом городе? Так у меня там куча родственников! Они к вам подъедут и оденут-накормят ваших детишек! Давайте адрес!"

Igor V

я тоже задал пару вопросов.... они и отвалили. хотел ещё номер карты для перевода спросить,но сначала "угадать" их ответ : -карта утеряна(заблокирована,украдена...), но есть карта брата (дяти,тёти....) , переводите на неё.... 🙂 😄 😉

Ольга Максимычева

Да уж! Но... Люди всякие нужны, люди всякие важны. Иначе мы бы понятия не имели о морали и чести:-)

Igor V

я бы предпочёл об этом из книг , кино и интернета узнавать,но не из личного опыта 😉

Ирина

У всех...))) и не только она...мне уже всякие разные обездоленные писали...разного возраста и пола...она была самая первая...но я подумала мадам вам есть чем оплатить интернет.. Значит найди и на своих детей..

Igor V

я тоже так подумал .

Разия

У меня уже штук пять таких просьб. Муж бросил с двумя детьми и миллионным кредитом . Денег нет на еду, но на оплату интернета видимо есть ....и время , сидеть тут есть. А работать идти нет желания.

Igor V

вот вот . 🙂

Fargo

Просят! Один Миша уже достал.... мне интересно если у него нет денег на лекарства, а на интернет деньги есть:-((??? А та красотка тоже писала )))))))

Юра Ласковец

а я у них прошу

Андрей Максимчик

правильно

Fargo

Ага я тоже

Igor V

оригинально. а вдруг дадут денег ? 😄

Юра Ласковец

ща!!

Аг
Агата

это развод сайта..не переживайте..жалуйтесь модераторам и в ЧС их..могут еще и наследство предложить..и инвалиды типа побираются

Аг
Агата

у нас цыгане..

Три Метра Над Уровнем Неба

уже не только они..

Аг
Агата

у нас только они,иногда алкаши..битые-перебитые..

Igor V

"ты чё глупая(ый)? я же "на хлеб" прошу,а не хлеба" 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

вот точно сказали)

Ninel Smirnova

первый раз читаю-----обычно в одноклассниках просят--предпочитаю напрямую--- в Моске на вокзале каждый час просят и все подают

Igor V

и здесь тоже просят .

сергей чернышев

с оплатой проблема у всех и везде,но если я не могу помочь то прохожу мимо таких просьб,зачем негатив писать??

Igor V

не принципиально.... но конечно на алкоголь и сигареты в последнюю очередь.

сергей чернышев

если мои вопросы видны почитай .а ты что богат?

Igor V

помогают не обязательно богатые люди,но добрые. 😉

сергей чернышев

согласна

Igor V

так что вопрос "богат-не богат" не уместен 😊

Юлия Пак

У всех. Советуйте им отключить комп и пойти поработать. Отвянут сразу... А то на хлеб нет, а на интернет есть...

Igor V

я задал пару вопросов.... и сами отвяли.

Ольга Николаева

У всех) Я просто даму с ДР поздравила, а она мне в личку написала. Я не ответила, она больше не приставала.

Igor V

такая же ситуация .

Ольга Николаева

Так что... обычная ситуация здесь))

Igor V

я понял уже. я нашёл её в м-ру и там д.р. указан 30 октября. я спрашиваю - правда сегодня ? а не в октябре ? отвечают: точно...посмотрите в одноклассниках ,такая то Вика..... 😄

Ольга Николаева

Ее в Спрашке уже заблокировали, я сходила посмотрела.

Igor V

🙂

На
Надежда

Ещё инвалиды, просят на операцию. Я в ответ пишу так же, прошу мне помочь...... извиняются и больше не пишут

Igor V

да ,мне уже поведали о многих категориях 🙂 🙂

Светлана Голофаева

не могла пройти мимо....у вас на аватарке такое чудесное фото!!!!!!!!!!!!!! Просто море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!

Igor V

😉

Елена Монум К.

Нет, ты не лох, они всем шлют попрошайки в надежде, что кто-то им оправит деньги, бесят безумно!

Igor V

да,пытаются развести многих 🙂

Елена Монум К.

если бы у них не получалось, наверное они бы не посылали бы всем такую хрень, значит кто-то все таки шлет...

Igor V

похоже да .

Елена Монум К.

вот они и есть эти самые...)))

Igor V

🙂

Таня

У меня тоже слезно просили, но я сказала что помогаю если есть возможность и адресно.

Igor V

за благоразумие... !!! 🙂 🙂

Таня

:)))

Ол
Оля

у меня тоже просили. все несчастные. с детьми. после пожара и еще муж козел бросил

Igor V

"обнять и плакать"

Ол
Оля

да знать бы что человек нуждается. а так доверия нет

Igor V

и я о том же

Елена Соколова

У меня тоже просили,но лохом по этому поводу себя не считаю,Вы ведь не дали денег

Igor V

нет. просто ,думаю, может ава даёт повод думать так обо мне. 🙂

Елена Соколова

Да нет,всем подряд пишут,а вдруг кто клюнет

Валентина Узунова

не только у вас просят, может на бутылку не хватает? На интернет, однако, есть.

Igor V

возможно.

Елена Корсикова

Нет. Здесь ни разу не просили. Зато "одноклассники" просто завалены этим.

Igor V

здесь тоже,оказывается,это развито... 🙂

Мила Гаева

фото мальчика -одуванчика...а дамы...видимо ищут повод познакомиться)))

Мила Гаева

СПАСИБО Я ТОЖЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ

Igor V

😉 вот и славненько .

Мила Гаева

ДА ВЕРНО! 😄

Igor V

😉

Валентина Васильева

У меня, пока ещё, за 2-а года на "спрашивалке", ни кто ни чего не просил

Igor V

но у многих просят .

Валентина Васильева

Вы первый, от кого об этом слышу.

Igor V

посмотрите ответы на этот вопрос 😉