∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди свято облизывающие науку толи не осознают,толи не хотят осознавать ,что
всё что не изобретается в век потребительства,тесно связан с деньгами и выгодой
а не стремление к прогрессу
🖼

Ответы
Василий Бубновский

Наука давно остановлена. Всё, что мы сейчас имеем - это наработки 60х-80х годов прошлого века. Они дорабатываются и усовершенствуются, но тем не менее, всё стоит на месте, т.к. науку загнали в квадратную клетку: "дарвинизм-теория относительности-ДВС и сжигаемое топливо-одиночество во Вселенной". А кто попытается свой нос высунуть за её пределы, например, вспомнив про Теслу и эфир, усомнится в "незыблемой истинности" официальной версии истории, то их тут же объявляют идиотами и лишают всех ученых степеней и работы, как было, например, с Вирджинией Стин Макинтайр.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проблема ещё в том,что общество так убеждено в обратном что даже факты брошенные в лицо не убедят их

Василий Бубновский

Совершенно верно. Даже если в эти факты ткнуть носом - всё равно они с бульбами под носом будут утверждать, что это невозможно (т.к. выходит за грани вот этой самой квадратной клетки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не ну так прогресс и выгода вполне друг другу не мешают особо. Другое дело не забывать двигать и то что не особо дивиденды приносит на данный момент.

Володя

Есть только два пути - развитие или деградация. Если перестал развиваться, то деградация идёт до самой смерти. Сколько у вас прожили родители?

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

,,.

Жизнь показала, что это так. В связи с этим мир не прогрессирует, а деградирует и всё быстрее катится по наклонной вниз к своему концу.

Va
Valloree

А вы думаете раньше придумывали из чисто доброты душевной? Это ж не 10 лет люди додумались что-то покупать, это столетиями работало

Просто А...

Не совсем так. Многое что изобретается, но вступает в конфликт с деньгами власть имеющих.. Но - ИЗОБРЕТАЕТСЯ же...

Котик - Наркотик )))

Да вообще всё развитие цивилизации нужно только для того чтобы производить и продавать больше товаров и услуг

Ал
Алекс

Вот и как раз прогресс движется деньгами и выгодой а что Генри Ford для чего создавал заводы и машине подумайте

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с фордом и остальной шайкой вообще там сплошь тайны сегодня много интересного из их истории выплывает

Вячеслав Серкин

Не понимают что официальная наука ошибается поддерживая ошибочные теории.

Евгений Лурье

прогресс интересует в связи с улучшением условий жизни, а не сам по себе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,конечно....скажи мне,тебе комфортно жить,а как здоровье ,как сервис ?

Евгений Лурье

со здоровьем проблемы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ГДЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ТОГДА

Евгений Лурье

ну, нет его и что?

Armen Avanesov

Для сложных рассуждений неплохо бы сначала грамоту подтянуть🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жалось какая... ...ну да ладно..хоть так самоутвердись....😁

Armen Avanesov

Да мне не нужно самоутверждаться. когда ошибки в быстрой переписке. это ещё можно простить. но когда пишешь вопрос. следует быть либо внимательнее. либо грамотнее

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть еще гуманитарные науки, которые ничего не изобретают на продажу

Настья И К*

Все взаимосвязано , без денег , нет опыта , а теория без опытов , херня

Abstrakt User

Потому и не из обретается.
А что изобретается, связано с прогрессом.

Ильдар

Но ведь печатный станок тоже научное изобретение

Ме
Меланья

я облизываю науку и ты прав частично, куда без нас

Алексей Пимяков

мало этого еще и приводит к богибели человека

Эльвира

Что-то для такой цены гарантия слабовата.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гарантия?
шутница....да этот пластмассовый хлам и 100 не стоит...по значимости и пользы...лучше построить скромный загородный домишко

Эльвира

И взять натуральную собаку )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,и жить в дали от цивилизации

Эльвира

Тогда ещё и машина нужна.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну почему же...если есть магазин там то нормуль...
ну можно не так далеко от цв ,например в населённом пункте не далеко от города

Эльвира

🙂

Улугбек

Всё - в твоих руках, Изобретатель!!!

Сильвия Нагваль

Одно другому не мешает 🤷‍♀️