Дамир Ямаев

давай заведем хомячка для начала говорила она, а потом видно будет....(а как вас уговаривали жениться../выйти замуж

Ответы
Галина Егорова

у нас как то все просто было , утром встали посмотрели друг на друга и в загс пошли , без всяких предлоений

Дамир Ямаев

ух как серьезно)))а давно вы счастливы в браке??

Галина Егорова

знакомы два года , поженились через пол года , да мы очень рады и довольны.

Дамир Ямаев

здорово))

Светлана Тришина

Особо не уговаривали, в 19 лет легко выходишь замуж,))))а хомячки,кошки и дети потом

Роза Русинова

мой первый просто приехал с чемоданом и сказал мама я ваш зять и прожили 10 лет

Наталья Буданцева

переглинулись и в загс пошли ))))

Полина Загорская

Нет.)До токого не доходило)

Вера Васильева

никак не уговаривали...