Ро
Романтика

🍂 Что вам больше по душе ясность или сомнения?

Ответы
Алексей Генералов

Сами-то как полагаете, что может быть по душе?! Вопрос риторический и можно на него не отвечать.

Ро
Романтика

вопрос не риторический. а на выбор.

Алексей Генералов

Не представляю себе человека, которому его сомнения как бальзам на душу. Порой, когда мы спрашиваем себя - Что же такое счастье, некоторые хотят конкретного ответа, по моему это глупо. Кто-то счастлив, что у него на счету миллион, кто-то, это когда все его близкие здоровые и дома, ну, а кому-то за счастье сегодня отведать вкус хлеба. Но в разных случаях нас всех объединяет одно - это когда на душе спокойствие и умиротворенность. А Вы говорите сомнения!

Ро
Романтика

я ничего не утверждаю. заметьте.

Алексей Генералов

Сомнения и тревоги рвут душу в клочья, а какой душе это понравится!?

Ирина Карташова

В повседневности присутствует и ясность и сомнения гложат. Куда от сомнений деться?

Ми
Михаил

сначало сомнненмия потом ясность....................................................

Игорь

Ясность по душе. Сомнения действуют на нервы.🙂

Григорий Шапиро

А у меня ни в чём ясности не бывает...☺️

Ро
Романтика

это лучше

Григорий Шапиро

Надёжнее...👋 🌹

Наталья Демешина

Ясность всегда лучше...!😅 😇 😉

Андрей Барышников

Скорей для души и естественно, ясность.

В Лад

сомнение в ясности -мобилизует

Артем Шепелев

ясность души убивает сомнения

Bugai П

я ясно сомневаюсь в сомнении

Николай Ушаков

Сомнения ведущие к ясности!

Ра
Раиса.

ЯСНОСТЬ ...ВСЕГДА ПО ДУШЕ ....

Сергей Прохоров

грусть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Джин.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Или коньяк.

Ро
Романтика

😁 я подумала о джине исполняющем желания

Zmey_Ua. Слава Україні!

То из сказки.

Ро
Романтика

ну да.