Альтер Эго

Сижу думаю о жизни.
Вчера у нас в городе разбилось два хирурга
Вечером ехали врезались в стоящий камаз
Смерть мгновенная
Жену одного знаю, тоже хирург. Можно ли избежать роковых событий или не уйти?

Ответы
Галина

на дорогах всё случается спонтанно, чуть зевнул и трагедия готова ,правила все знают, а выполнять не желаем .

Уральская Рябинушка

С такими идиотами на дорогах вряд ли можно избежать. Иди и оглядывайся. Кто украл твоего коня? Цыгане?

Альтер Эго

Хотел поменять аву, удалить удалил а вот вставить не получается никак. Привет

Уральская Рябинушка

Привет. Многие жалуются, какая-то недоработка видать у них там. (поставлю очередную галочку, что есть коммент, и в ушах не шебуршит😉)

Альтер Эго

😁😁😁хорошо

Юлия Пак

Надо знать причину аварии, тогда можно порассуждать о неизбежности или о глупости.

Kорнелия

Это печально...это дело случая, я не думаю что это рука судьбы

Раиса Бобкова

Чтобы избежать надо иметь хорошо развитое шестое чувство...

Rima Kravcenko

не уйти. избежать-редкость

Альтер Эго

Я тоже так думаю

Rima Kravcenko

говорят:лучше когда такого не бывает.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас...😔😔😔

Альтер Эго

Да

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨и ковид сколько унёс...

Ledeni Vjetar

R.I.P.

Альтер Эго

Что это

Ledeni Vjetar

Вечная им память