Александр Соколов

Мы никогда не забудем людей, которые подарили нам сказку. Пусть не настоящую. Пусть недолгую. И как бы нам не было хорошо без них, рядом с другими, наедине с собой, мы никогда их не забудем.Дети никогда не становятся взрослыми. Дети становятся большими. Мы просто растём и покрываемся пылью. Чем мы больше вырастаем, тем больше пыли несём на себе. Но все же мы по-прежнему умеем мечтать и верить в сказку. Просто мы забываем об этом. Иногда...Люди, показавшие нам сказку, поселяются в нашем сердце. Остальные же проходят мимо, не оставляя следа. Сказка в нашем сердце задает учащённый пульс. Он разливается по телу миллионами волн, и под их импульсом пыль, которой мы покрыты, слетает.Люди, подарившие нам сказку, навсегда остаются в нашем сердце. Мы вспоминаем о них с нежностью. Наша нежность, посланная в небо, притягивает к ним счастье. Обязательно. Это правда, если сильно-сильно в это верить.Дарите сказку людям, проходя мимо их жизни. Дарите им улыбки. Будьте для них крыльями, пусть и бумажными. — Лиа

Ответы
Bavaria *******

Нежность - это шорох сердца,Капля утренней росы;Нежность - это лучик солнца,Свежесть девственной зари.Нежность - это шёпот неба,Чистота невинных звезд;Нежность - это запах сена,Радость полевых цветов.Нежность - это струйка света,Теплота людской души;Нежность - это хрупкость снега,Святость зимней красоты.Нежность - это плач свирели,Грусть осенних вечеров;Нежность - это звук капели,Аромат весенних строк.Нежность - это бисер мая,Лучезарность детских снов;Нежность - это пташек стая,Тайна хрупких паучков.Нежность - это трепет взгляда,Сладость женской красоты;Нежность - это сущность друга,Признак трепетной черты.Нежность - это смех ребенка,Глубина бездонных глаз;Нежность - это сон котенка,Уникальность мягких лап.Нежность - это слово "Солнце",Близость родственной души;Нежность - это эхо рая,Вечность истинной Любви.... 🙂

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Наталья Абадонова

Я бы с вами поспорила, так-то оно всё верно, но бывает, что люди, подарившие сказку остаются в вашей жизни навсегда и продолжают дарить ее своим теплом, лаской, заботой, пониманием, и им невозможно взаимностью не ответить. Я сейчас живу в такой сказке и буду ее беречь и хранить

Наталья Зурначиди

Всё очень хорошо, про сказку. Как говорят"жизнь игра, и мы актёры" и у каждого своя роль в ней, нам дарят сказочную жизнь и это замечательно, но есть ещё реальная которую мы переживаем каждый день, пускай лучше делают нашу жизнь счастливой , чем сказочной!!!!

Lena Mariupol

Это очень точно.И очень больно,когда сказка....проходит или человек дарит ее другим.Тем не менее-ИСКРЕННЕЕ спасибо за то,что было!

Айнур Жумабаева

Да это так... А в чудеса действительно стоит верить...Всё-таки хорошего в этой жизни много... А жизнь она прекрасна!

Denis Popadyk

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Бабич Дмитрий

Ну а если-не только сказку,хотя и сказка была...а потом =хрясь-мордой в грязь-как потом относиться к человеку?

Катёна Счастливая

Очень красиво! А главное правда.... У меня тоже был сказочник к сожалению он потом сердце в клочья разорвал

Лана Ким

Сказано хорошо и правильно.Не каждый человек может подарить сказку.Но и не каждый может ее принять

Карл Шитко

Хорошо сказано! Если бы большинство людей жили по такому принципу, мир был бы намного добрей.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда время делает людям неожиданные подарки. Но забирает, в любом случае, гораздо больше...

Валентина

....Любите тех кто просто рядом...Кто согревает теплым взглядом...Кто просто помогает жить....)

Наташа ...( Ноябрьск)

Дарите людям сказку...Настоящую живую.....улыбкой, добрым словом, просто прикосновением...

Евгения

Саша,очень трогательно написали!Немного неожиданно такие слова слышать от мужчины!

Александр Соколов

Спасибо

Евгения

Еще фамилия ваша подходит к крыльям!)))

Ма
Маринушка

но редко кто ценит эти сказки..или ценят люди получившие сказку мельком в незначай

Валерий Носков

Ой как длинно, но не вопросительно. А сайт называется Спрашивалка, а не Назидалка.

Компания Шик

Мне сказку дарили и не раз....не забуду тех, кто дарил, так как потом больно сделали

Татьяна Анатольевна Абзалова

как прекрасно сказано, пусть и у Вас вырастут крылья и унесут в прекрасное далеко