Ва
Василий

Набираем в команду активных людей для большого заработка в динамично развивающемся проекте Формула денег,Новый тренд 2013 года! Не требует никаких специальных знаний! Условия - наличие интернета и желания стать богатым! Жадным до денег рекомендуется! Вам дается формула как заработать денег,!!! скайп:vasytka80, а это ссылка на проект http://formuladeneg.com/promo/1011190

Ответы
Тамара Брахнова

халява плохо заканчивается, тем более не люблю обманывать людей, люди которые считают себя умнее всех на самом деле больные и мне их жаль((((

Татьяна Плискова

такая возможность , такой богатый и сидишь, как гастербайтер

Александр Анатольевич!!!

хех))) все пригалешения в пирамиды так заманчивы))))

Сибирский Инквизитор

спамеры должны быть уничтожены как вид.

Натали Бирюкова

и так денег девать некуда