Альтер Эго

Вы отправляете людей в ЧС ради своего психического здоровья? Или по другим мотивам?

Ответы
Галина

Я КРАЙНЕ РЕДКО ОТПРАВЛЯЮ ,ОДНОГО СЛУЧАЙНО НЕ ВЕДАЯ САМА ,ЧТО СДЕЛАЛА ОДНУ ЗА ГРУБОСТЬ ,И ЕЩЕ ОДНОГО СОБРАЛАСЬ, ДА ПОЖАЛЕЛА ЗА ХАМСТВО . Я -МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Уральская Рябинушка

Воздух чище становится вокруг меня, когда они исчезают с моего пути

Акиана

Нет. Ради своего психическогт здоровья я оставляю их в живых

Людмила Ульяновская

Никого не отправила.Или-просто не общаюсь.Или"-пропустить"

Романа

Ради своего психического здоровья))

Тссс...

Чтоб не мелькали в вопросах

Альтер Эго

бывает

Fenix🇱🇹

Вообще этим не занимаюсь

Ол
Ольга

Если хамят только

Епифания

За мат и хамство

Ольга Просто ******

у меня его нет (

Я С Марса

У меня xc пуст

Жанна Сікорська

КОГДА ХАМЯТ

Серёга (38Rus)

По другим...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда как))

Забава Путятишна

Первое

Vi Za Vi

Редко