Аламути

Сегодня ехал с дачи и услышал, как молодой человек жаловался по телефону своему собеседнику, что по какой-то причине вынужден ехать как бомжара на маршрутке. И даже снял на телефон салон. Разумеется, говорил так, чтобы все заценили его нездешность. А вы часто на маршрутках передвигаетесь?

Ответы
Похахонтас

Крайне редко, если еду с тяжелыми сумками. И то, стараюсь ездить на яндекс такси, потому что в маршрутках очень грязно (кресла все замызганные, неприятно на них садиться) и водители чаще всего хамы, постоянно болтающие по телефону за рулем. А так, стараюсь больше ходить пешком.🙂

Аламути

👍😁

Ва
Василий

Что-то навеяло.. Два воробья сидят и чирикают "Эх а вот я такую кучу овса знаю!" - "А у меня старушка есть, всё время мне крошки насыпает"..
Пролетает мимо ворона "Вы, олигархи. Недавно лошадь прошла, погадила. Летите, а то без горячего останетесь!"

Аламути

😁

Мирумир

одна яжемать села в поезд и сходу начала говорить как тут плохо, хотя вагон новый с кондером и биотуалетом, и как хорошо лететь самолетом. иЗ ЕЕ МУХОСРАНСКА САМОЛЕТЫ ТУДА, КУДА ОНА ЕХАЛА НЕ ЛЕТАЮТ))) И АЭРОПОРТА НЕТ)

Аламути

😁

Кто Его Знает

Я в прошлом году впервые поехал на дачу на электричке.Мне позвонили я так же сказал что жизнь заставила еду в электричке.Реакция соседних пассажиров была...такие взгляды будто я громко воздух испортил!

Аламути

Как бомжара? 😁

Кто Его Знает

Неее!Слава богу "как бомжара" я не сказал!От...ли бы и фамилию не спросили!🙄

Аламути

😁

Марина

Часто, но бомжарой себя не чувствую. А этот молодой человек - гавно и ничтожество. И, НА САМОМ ДЕЛЕ, он ничего из себя не представляет - обыкновенная пустышка.

Аламути

Я так и подумал...

Урсула Игуаран

Эммм... Не помню, когда ездила! А вообще _комфортно и мобильно! Но кричать на весь салон, что... как... Как кто? Как обычный человек? Все так передвигаются и что?..

Аламути

Да рисовался чувачок. ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно, как его после такого поведения не вышвырнули пинками из салона за борт!)))😄

Ир
Ирина

я тоже наблюдала однажды в трамвае,мужчина впервые ехал в нем и радостно по телефону сообщал где он,весь салон над ним ржал,люди с работы ехали))🤣

Аламути

😁

Друг

В 90-е он бы молчал и радовался, что живым доехал. Говорят, что за Уралом и сейчас лучше не выпендриваться))) Я не часто, но это просто транспорт.

Ѻлегъ

в общем то и на Урале этого лучше не делать ...народ у нас суровый и поступает по Совести но часто вопреки закона

Николай

Странно... А что интересно он скажет, если в аэропорту ему придется в общественный туалет идти, совсем не по королевски.

Xy
Xyliganka😎

И не только на маршрутках,а даже на троллейбусах,машины у нас нет,такси-дорого,вот и ездим на общественном транспорте.

Аламути

🙂

Людмила Давыдова

отличие нынешней Елитки в высокомерии и снобизме...........Срубил лишнююкопейкуиуже все остальные -мусор,нищеброды

Аламути

Да какая там элитка? Мелочь пузатая...

Лидия Синицына

Очень редко. Но не считаю себя бомжарой. Единственное неудобство, не знаю цену за проезд. Приходится спрашивать.

Сергей Горталов

Очень редко. У нас маленький город и в места, которые мне могут понадобиться, я вполне могу добраться пешком.

Аламути

👍

❄C
❄Ice Cream❄

А какая разница на чем ехать. Машина,маршрутка,автобус,телега,велосипед,самокат? Цель добраться до места!!!

Аламути

Всегда есть разница

❄C
❄Ice Cream❄

В скорости и комфорте?

Аламути

И самоутверждении

❄C
❄Ice Cream❄

Самоутверджатся за счет наличия машины или ее отсутствия???? Тогда уж лучше самолет. Сразу самооценка зашкалит.

Аламути

Да, так и есть.

❄C
❄Ice Cream❄

Ужас какой-то.... свойственно маленьким мальчикам.

Аламути

Это синдром нищеты. Я бы так назвал.

__
____________

На самом деле, предпочитаю муниципальный ОТ (троллейбус, трамвай). В маршрутках душно и слишком все близко.

Аламути

🌺

Созерцатель (Serg)

Очень редко...очень. но я не считаю себя при этом бомжарой,мне наоборот,даже интересно и познавательно

Аламути

😁👍

Nn

бедненький
как страдал, как страдал🥺
одинаково передвигаюсь, как на авто, так и на общественном

Аламути

Нормально он ехал 😁

Nn

😁

Александр

Редко, очень редко. Но тех кто на них ездит бомжами не считаю. Бомжи к стати здесь совсем не причем.

Аламути

Да. Ближе по смыслу было бы "лохи".

Александр

Нормальные люди, не у всех есть личное транспортное средство или по какой то причине решили поехать на общественном транспорте.

Аламути

Конечно

Роман

Очень редко, ехал на автобусе раз в пятилетку за запчастями на машину, починил и все до след раза.

Аламути

✊

Марина Галунко

Да я часто, на попутках добираюсь на работу, а обратно на маршрутке но они у нас хорошие и чистые.

Аламути

А недотыки такие встречаются?

Марина Галунко

я пока не встречала)

Аламути

😊🌹

Марина Галунко

мерси вам)