Антон Кривцов

Во сколько месяцев можно сводить кота? Моему 8 мес. кричит вроде кошку хочет! Незнаю...

Га
Гайк

кастрируйте, не ищите себе проблем!!! !
Я серьёзно, развязанный кот зассыт всю квартиру, станет злобным и неадекватным, не потому, что он какой то плохой, а просто гормоны будут крышу сносить ((
Кот Ваш не имеет какой то породной ценности, так что тут и обсуждать нечего, ладно владельцы супер пупер чемпионов терпят, Вам то оно зачем?? ?
Кастрируйте, не плодите дворняжек на помойку, их и так несчастных полно (((
Кстати кастраты живут дольше и со здоровьем у них гораздо лучше.

Пы. Сы. доминирующий кот.... Вы пошутили так?)))

Кс
Ксюха

лучше кастрируйте, потомучто после вот таких сводничеств он будет орать и метить еще больше (где потом будете невесту искать)

Александр Shulbert

Он кричит потому, что стремится к доминированию. Это не половое, а территориальное поведение. Не будете воспитывать, ещё и метить начнёт. Наберите в поисковике "Мои коты не метят", там полезные советы, прежде чем изувечить кота кастрацией, как здесь советуют.

Екатерина Широкова

Желательно конечно, после года, ( но учтите если один раз повяжете, то потом всю жизнь свою он будет метить территории, орать, может стать агрессивным! И хотябы в месяц нужно будет его вязать, 2-3 раза! Если вы всего этого не хотите, то лучше будет для вас кастрировать его! Для котов эта операция проходит положительно, под общим наркозом, и не дорого, по крайней мере для кошек это где-то в три раза дороже, чем для котов! В общем решать вам! 😉 И еще если, 1-н раз уже повяжете, и потом захотите кастрировать! Кот может продолжить свои песнопения, и изменения в поведении! Решать нужно, сразу! ) Вот еще, кота припоратами поить вообще не рекомендуется! Из-за этого у него может организм отреагировать, неправильно! И потом прийдется ходить по ветеринаркам просить о помощи!

Мария Шабанова

Контросекс для котов продается ..как и для кошек. Купите и отпаиваете. Чем позже найдет кошку... тем легче у вас будет атмосфера в доме.

Doniyor Uz

Лучше после года!

Константин Капитонов

Если кот - породистфй и красивый, стоит сводить с кошками. В нашем городе хозяева таких "мачо" берут за свидания от 2- до 5 т. рублей, неплоая подработка))))))))))))))))) ) Вот этому "дяде" мы отдали 2т. Все довольны!