Елена

мой кот страйт 3,5 мес. хочет кошку!!!

Кот в 3,5мес. занимается интимом с игрушкой-это нормальное поведение? ! Он тягает игрушку за ухо топчется на ней и мурлыкает!!!!

Ирина Хазова

Так не трать время на глупые вопросы - вызывай ему проститутку.

Евгешка Лебедева

Чушь какая. Молочный шаг у котёнка просто. Никакой кошки он не хочет, малыш совсем.

Lika Len

и я думаю что по мамке скучает (молочный шаг) у меня кошки иногда так переминаются

Наталия Немировская

некоторые щенки и в два месяца так делают=) это нормально=)

Ирина Алеханова

налей ему валерянки и он о ней забудет)))

Анна Самадова

Кошку рано, а так в 8 мес кастрируй, а то задолбает. Я не выдержала и в 2 года