Га
Галина

Какая у Вас физическая форма ?

Ответы
Ку
Кубаночка

Относительно возраста еще ничего так.. Карточки в больнице не имею, справляюсь с огородом сама да и с палисадом и виноградником тоже, имея отчима 90летнего и мужа инсультника...😉

Га
Галина

Молодец! Удачи Вам!

Ку
Кубаночка

🖼

Иосиф Пятунин

Отжимаюсь от пола на кулаках 4 раза, подъём корпуса из положения лёжа - 6 раз, Наклоны с касанием пола ладонью - 6 раз.

Га
Галина

Ух!!!

Иосиф Пятунин

Это в 73 года.

Га
Галина

Здорово!

Иосиф Пятунин

А то!

Ko
Konrad

да ничё так нормальная.догнать автобус ещё можно,а вот перегнать америку уже не получится.

Га
Галина

А зачем ее перегонять ? Живите спокойно

Ko
Konrad

ааагааа уживёшь тут.....надо же впереди планеты всей а тут старост б....дская настала......

Га
Галина

😁

Ko
Konrad

дда...вот такая вот печалька.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

В меру упитанная😃😃😃 ...по утрам 5 км пробежка,ну это если сосед собаку выгуливает😃😃😃

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Главное,что за тобой не гналась бульдог...который может и попу откусить😃

Игорь

Попппу?? Я и сам откушу

Игорь

А если догоню

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Хи хи...было уже

Руслан Котопёс

Ну... Человеческая))) По крайней мере я так думаю))) Но кто-то может оспорить это мнение)))

Га
Галина

👍

Руслан Котопёс

А у вас как с формой?) Она вообще есть? 😂

Евгений

Как сказали последнем осмотре комиссии - нормальная в соответствии с возрастом.

Лев Полыковский

Хожу пешком по 14 и больше км в день, хожу на танцы раз в неделю, разучиваем танцы.

Лев Полыковский

Это об этом

Иехидна 🍄

Я – симпатичный Баландин )))
С косой саженью в плечах)))
И ростом под два метра)))

Га
Галина

👍

Иехидна 🍄

Врать в инете ведь никто не запрещал)))

Чуткий Пушистик

Да ничего так-то. Хотелось бы лучше , худощавый ,в меру спортивный и выносливый

Га
Галина

👍

Вячеслав Исаков

Вчера с малолетками в волейбол сыграл. Счастья было.... Сегодня всё болит.

Ол
Оливия

Обычная, физическая, состоящая из всех элементов таблицы Менделеева.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Средняя
Могу пробежать 2-3 км подтянуться раз десять точно 😁✌️☕🥐

Мишка Квакин

Да вроде хорошая, только пузо торчит , и даже в зеркале не умещается

Эфир

Тело, обычное женское тело, жаль не могу обернуться драконом😉

Га
Галина

😁

Эфир

Печалька..

Артем Зобнин

Средненько, бегать по утрам не варик, а спина и руки сильные)

Артем Зобнин

Ну и конституция тепла такая, зимой набираю вес, летом худею, плотненький в общем

Сервисный Центр 99

соответствует возрасту, в проруби плаваю пока лед есть

Кот Бегемот🇺🇦

С физической Спортивная...
Даж и кубики Па Поясе Есть...

Кот Бегемот🇺🇦

Честно....

Андрей Григорьев

Три км 11 минут, подъем переворотом 15. По мишени 150 из 150

Вика С

Все время хорошая ,но есть лишний вес зато морщин нет

Га
Галина

Прекрасно

Кочка Зрения Жозе

Ну продавщица курток сказала, что "аккуратненькая"))

Га
Галина

Прекрасно , она врать не будет

Кочка Зрения Жозе

Вроде бы не наврала, ага. Хорошую курточку подобрала с первого разу.

Га
Галина

Молодец

Наоба Вашидома

Продавцы умеют ещё и подбирать что-то, а не впаривать?))

Кочка Зрения Жозе

У нас хорошие продавцы. Ну, или мне везет)

Наоба Вашидома

Или не замечаешь)