Shaman-Forever!!

вопрос компьютерный))) хочу сменить мышку беспроводную, но дело в том что адаптер от старой может не подойти или подойдет?

Ответы
Упс

Обычно они прошиты на определенное устройство. Но у какогото производителя есть возможность вешать на 1 адаптер несколько устройств. Не помню какого именно... гуглить надо конкретно

Кристинка Жан

Не советую там,быстро батарейки садятся, Я мучился мучился да выкинул Потом просто провод мышки удлинил и забыл про неудобства

Shaman-Forever!!

я пользуюсь беспроводной не первый год, и что бы на долго хватала.Для это и продают аккумуляторные батарейки

Кристинка Жан

и такое было, но надоедает часто вынимать и подзаряжать их

Shaman-Forever!!

две купили,одна села заменили и заряжайте, Или проще мышку с зарядкой встроенной

Кристинка Жан

Очень активно пользуюсь компом, регистатором...беспроводку даже вспоминать не хочу

Shaman-Forever!!

Они удобные,я пользуюсь, зарядил и пару месяцев без зарядки батарея и пока не села.Аккумуляторная стоит, а если болеешь?Тут уже и за компьютер иногда не охота,а так взял клавиатуру и мышку.Лежи лечись и в компьютере сиди

Кристинка Жан

Я Вас услышал

Сергей Пастухов

Дык онаж со своим адаптером и продаётся.
Это если стырить где-нибудь без причендала, конечно к старому может не подойти.

Дмитрий Пинчук

если мышки одного бренда то возможно и подойдет, но если новая мышка то адаптер идет в комплекте, не парьтесь...

Михаил Зарипов

Если обе мыши Логитех, то скачайте с сайта программу и перенастройте старый адаптер на новую мышь.

Михаил Зарипов

Спасибо!

Shaman-Forever!!

🖼 в коробочку, положили на полку,уехал нет тебя дома и пыли нет

Shaman-Forever!!

https://ae01.alicdn.com/kf/H0f4286228b2445168931a8c10d8e7bbb6.jpg🤗

Shaman-Forever!!

https://ae01.alicdn.com/kf/Hcef6118b3b51475697bd98bf534a6501L.jpg😆беру два мешка таких,цена радует

Shaman-Forever!!

89,01 руб. без скидки 111,11 руб🤣

Алена Вишневская

Ламер )) они все почти работают на одной частоте )) И к новой мыши идет свой приемник

Shaman-Forever!!

уже знаю,тем более перед со мной две разные мышки,моя и племянника

Алена Вишневская

они внешне разные )) а китайская плата везде одинакова ))

Алексей Flowey

Для ноута беспроводная лучше, а для стационарного безпроводная ни к чему.

Zloy_Wolf

Мышка строго привязана к своему приемнику... Без программатора ни как

Феникс Ясный Сокол

Они всегда идут коплектом , с новой есть адаптер , старый не подойдет

Shaman-Forever!!

кто терял или не было адаптера настраивают

Сергей Ф.

Если мышка чипованая ,то работать будет только со своим ключом

Shaman-Forever!!

я уже читал об этом

Сергей Ф.

Но есть мышки не чипованные работающие со стандартными протоколами блютуз или даже wifi

Ал
Алексей

Адаптер с каждой мышкой идет в комплекте, дядька🤷🏿‍♂️

Shaman-Forever!!

стоп🤔сейчас делают настройки и т.д и работают мышки, мало кто хочет делать и то может одной модели мышки.Читал есть такие кто теряет адаптер и через другой сидят,тратить время все делать и заработает.Я не пробовал

Милош Йованович

Не подойдет..Адаптер и мышка настраиваются на одну частоту..

Женщина Любимая🐠🐒

Какой адаптер? Там с мышью идёт в комплекте всегда юэсби

Shaman-Forever!!

реальная живая,только кнопку сделать

Женщина Любимая🐠🐒

Если без кнопки, значит умерла)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️да живая,кнопка плохо работает

Ангелок... Тот Ещё)))))

А зачем? У новой мыши свой адаптер... Не трудно заменить.

Shaman-Forever!!

корпус менять мышки надо, но дешевле купить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не так и дорого. Я выбрасываю.

Людмила Иволга

Конечно не подойдёт!К новой мышке будет свой маячок.

Валерий Шилов

Эта фигня индивидуальная, с новой мышкой будет свой.

Ку
Кузьмич

Мышки же с адаптером продаются или мышь б/у?

Shaman-Forever!!

Сколько у меня комп, один раз мне виндовс переустановил мастер.Потом уже сам научился,в этом году три раза был у мастеров😟в итоге пропала изображение, нет вывода.Надо на плате конденсаторы менять,смысл есть?? Когда плата старая и нет в продаже,смысла не вижу.Сделают и другое потом сломается

Ку
Кузьмич

Да уж..))

Shaman-Forever!!

С племянника компьютера сижу))) мощный 4ядра 4гб оператива видюха на гиг

Shaman-Forever!!

🖼 😆мышка нужна,вот вам мышка

Ку
Кузьмич

)

Emmanuil Christov

не подойдёт... у каждой мыши сой адаптер

♡V
♡Vredinka♡

С каждой мышью продается свой адаптер

Ге
Гебурашка

так они вроде в комплекте продаются...

Ге
Гебурашка

возвращаюсь к первому встречному вопросу-они в комплекте с адаптером продаются!?

Shaman-Forever!!

да в комплекте и для каждой фирмы свой

Ге
Гебурашка

НУ? купишь новую мышку с о свои адаптером, старую с её адаптером заменишь новым комплектом-в чем проблема то?

Shaman-Forever!!

вот именно что комплектом,у меня клавиатура ещё нормальная.Мне только мышка нужна

Ге
Гебурашка

да пусть себе клавиатура живет своей жизнью-я имею ввиду "комплект" новая мышь с её адаптером-усб порт свободный на компе есть-втыкаешь туда новый адаптер и пользуешься старой клавой и новой мышью