Ко
Конфеточка

какой фотоаппарат лучше canon 650D -18-135 STM ИЛИ sony альфа . если sony то какая модель лучше

Евгений Давыденков-Калинин

Sony A65, A77, A99. Это камеры. Все остальное тренажеры.

Наталия Живова

Sony A65 комромис, а 77 - кишки те же, но наворотов поболе, в быту для любителя сонька удобнее и видео нормальное в отличии от никонкенона...

Оленька Маякина

Сони А57, А65 будут гораздо интереснее сапогов.

Ка
Кариа

сони получше с видео - модели 57, 58, 77

Александр Сам

Кенон лучше, Соньки с их "полупрозрачными" зеркалами и непонятными ценниками отталкивают.

Дарья Белявская

Я за Canon 650D +18-135 STM.

Зураб Михайлович

Sony попроще в использовании, можно получать сносные результаты без особого вникания в предмет. Кроме а77 камеры обрубки - неотключаемый шумодав, нет ограничения по макс исо, нет выдержки 1/8000. Картинка у сони рыхловата, имхо. Исо 1600 не рабочее, в реале там уже не 1600, а все 2200 для компенсации потерь света при проходе через ппз. Для а57-58-65 нет батарейных ручек. . Электронный видоискатель напрягает зрение, видимо за счет низкого фпс. Все разумеется имхо.