Геннадий Голубев

Ко мне мертвая мамка вчера во сне пришла, Все грозила кулаком, Обзывала дураком?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если вопрос с юмором, то как-то не очень корректно про маму. Мёртвая? Скорее покойная. А мне мама часто снится, но кулаком не грозит

Уральская Рябинушка

А вот это я уже где-то читала. Вполне верно сказано. В самый нужный момент вспоминаем бога, независимо-верим или нет

Геннадий Голубев

Под огнем я хотел написать

Геннадий Голубев

А вот еще его:
Идет смерть по улице, несет блины на блюдце, кому вынется, тому сбудется...

Галина Золотарева

А я во сне много красивых цветов видела, даже несколько белых сорвала-к чему бы это?

Геннадий Голубев

Не знаю.

Лариса Афанасьева

Предупредила, чег-то не делать или куда-то не ввязываться........

Геннадий Голубев

Наверно

Юлия Антропова

Главное что с собой не позвала

Геннадий Голубев

А вчера я воздушных шариков купил. Полечу на них над расчудесной страной, Буду пыль глотать, буду в землю нырять, и на вопросы отвечать всегда живой

Юлия Антропова

Ну и правильно!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Редко вспоминаешь свою маму

Геннадий Голубев

Ежедневно. Это песня

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Ну извини, я такую не слышала

Геннадий Голубев

Да ладно, я просто прикололся. Это Егор Летов "Песня про дурачка"

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

На самом деле дурачок, над святым так не шутят

Галина Осташко

это к перемене погоды

Геннадий Голубев

Да... Он же пел: Но я не поверю никогда о перемене погоды

Галина Осташко

Нет, умершие снятся к перемене погоды))

Евгения

Где-то накосячили

Геннадий Голубев

Все может быть

Лада Зыборева

надо помянуть

Геннадий Голубев

надо бы...

Светлана Попова

ей видней

Светлана Попова

она же мамка

Геннадий Голубев

ну да. Только это строчки из песни

Светлана Попова

а я знаю....

Геннадий Голубев

Продолжить сможешь?

Ольга Витковская

Бывает...