Svetлый

Если бы на остров выбросило женщину-робинзонку, то ей бы не пришлось ждать мужчину 28 лет в одиночестве. Она бы или вскрыла вены, или запела "Суженый мой ряженый мне судьбой предсказанный Без тебя мне белый свет не мил..." и всевышний направил судно Грея прямо к ней на остров?

Ответы
Лиса

мля!! вы прям о женщинах высокого мнения)))))) прям по ходу мы управляем этим миром и вами)))

Svetлый

ааа) эт тема такая щепетильная))

Лиса

а вы мне на ушко чтобы никто больше кроме нас двоих не слышал))

Svetлый

в личке)

Лиса

хм))

Svetлый

🙂

Nikolai Garskov

А посмеяться так и хочется!)))